Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

.л. вредность и ты тудаже елы палы... 5 полицейских по-твоему не решат проблему  трафика? Только боюсь когда водителям кислород перекроют в один прекрасный день - наркоманы будут одыхать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как инициировать голосование господа админы?! Предлагаю голосовать немного с другой формулировкой. Я например за ограничение но не блоками а лежаками.

Варианты:

1. Против ограничения движения.

2. За ограничение путем установки лежачих полицейских.

3. За ограничение путем установки блоков.

Если большинство будет за блоки я смирюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как инициировать голосование господа админы?! Предлагаю голосовать немного с другой формулировкой. Я например за ограничение но не блоками а лежаками.

1. Против ограничения движения.

2. За ограничение путем установки лежачих полицейских.

3. За ограничение путем установки блоков.

Если большинство будет за блоки я смирюсь.

а Сева где-то уже делал такое голосование, даже развернутее..

В этой теме где-то ссылка кажется есть.

Сева, как и ты, тоже думает, что 10 полицейских уменьшат траффик. А мне кажется, что уменьшение не превысит 10-20%...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как инициировать голосование господа админы?! Предлагаю голосовать немного с другой формулировкой. Я например за ограничение но не блоками а лежаками.

1. Против ограничения движения.

2. За ограничение путем установки лежачих полицейских.

3. За ограничение путем установки блоков.

Если большинство будет за блоки я смирюсь.

а Сева где-то уже делал такое голосование, даже развернутее..

В этой теме где-то ссылка кажется есть.

Сева, как и ты, тоже думает, что 10 полицейских уменьшат траффик. А мне кажется, что уменьшение не превысит 10-20%...  :D

А объявить заколдованное место придомовой территорией и денежку за проезд брать. Траффик резко уменьшится, гарантирую. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявить заколдованное место придомовой территорией и денежку за проезд брать. Траффик резко уменьшится, гарантирую. :D  :D  :D

Дык это идеальный вариант. Все только за.

Напимер, я и... BLACKHAWK... :D. Но для этого надо власть в мкрн. взять. Но стоит в этой теме про это вспомнить, как админы предупреждают о возможных предупреждениях.  :D

Поэтому я лично в дискуссиях блоки vs лежачие участия не принимаю. Оба варианта - одинаковый отстой. У меня последних месяца три своя, особая точка зрения на решение этих проблем - но излагать ее лень, это примерно страница текста. Плюс сейчас она нереализуема, а вот за оффтопик в ней усмотреть могут.   :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно страница текста.

Вред-рассказывай(админы простят я думаю), может реализуемо все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,26 ноября 2005,00:35]ИМХО - вранье. Если только в ТСЖ денег дать. Т.е. нанять коменданта в подрядчики. :)

Считаешь, что "ИМХО" дает тебе право безосновательно называть меня лгуном?

Если нужны разъяснения по поводу "денег дать и нанять" - пиши пожалуйста в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,26 ноября 2005,15:23]ИМХО во дворах не должно быть бесхозных палолетних детей. Они должны гулять под присмотром персонала или родителей на специальных безопасных территориях. :)

А как считаешь - какая должна быть максимальная скорость движения автомобиля по придомовой территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(BLACKHAWK,26 ноября 2005,20:18)
Сегодня общялся с ТСЖ на эту тему - они сказали что они здесь не причем и это самоуправство жителей подъезда 19 корпуса.

В бухгалтерии могут и не знать ничего про блоки. Пообщайся с комендантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ddimma,29 ноября 2005,12:11)
А как считаешь - какая должна быть максимальная скорость движения автомобиля по придомовой территории?

Меньше 10 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...