Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я хотела узнать, планируются ли курсы летом? Я совсем ни чего не умею, но очень хочеться научиться)) И я еще учусь в школе, поэтому посещать занятия сейчас не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос ко всем :angry: В Железке где можно журналы посмотреть? Особенно интересуют с выкройками на детей :rolleyes:

Полезная ссылка ))http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1807645

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я хотела узнать, планируются ли курсы летом? Я совсем ни чего не умею, но очень хочеться научиться)) И я еще учусь в школе, поэтому посещать занятия сейчас не могу. :rolleyes:

Здравствуйте! Насчет лета пока не думала, как пойдет. Если хотите летом заниматься напишите мне в личку, я если буду еще группу напирать - обязательно вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой страничке повесила программу курса для новичков и совершенствующихся.

В самом начале буду вешать информацию по занятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да :rolleyes: Завтра жду обе группы,на 13 и 16 часов.

Я под вопросом. Заболела с утра. Если к завтрашнему не вытяну себя - то пропущу первое занятие. Наддеюсь, это будет не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под вопросом. Заболела с утра. Если к завтрашнему не вытяну себя - то пропущу первое занятие. Наддеюсь, это будет не страшно.

Конечно лучше пропустить, если чувствуете недомогание. Нагоните :)

Девочки, ко всем обращаюсь, с этой эпидемией лучше не шутить, если хоть немного чувствуете, что заболеваете - лучше лечитесь, занятия нагоните или сделаем дополнительное. А то заразится очень легко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на первое занятие действительно хватит тетради и ручки, или сориентируй по пунктикам с первой странички- что взять желательно?

Я сама пока не сориентируюсь, но врятли мы сразу с первого занятия шить начнем с вашей группой. Вообще на курсах обычно дают теорию, а практикой вы будете дома заниматься, я только буду показывать и рассказывать как что делать.

Давайте так - тетрадка, ручка, может линейка пригодится. Можно захватить еще сантиметр, кусочек ткани, нитки любые и иголку. Но если мы до этого доберемся завтра и у кого-то не окажется - я выдам)\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...