Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я так понимаю, кто мне не отписался в личку ходить не будут? Не обижайтесь, беру других на ваше место.

Я, вроде, отписалась... Проверьте, плизз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вроде, отписалась... Проверьте, плизз...

Да, все в порядке :mellow: Приходите!

Всем кто записался сделаю рассылку с адресом и телефоном. Если вам до начала занятий ничего не пришло - напишите мне еще раз.

Будет неплохо если уже на первое занятие придете с вопросами, чтобы я могла скорректировать программу и сделать ее интересной для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я :mellow: А то еще вычеркнете.

Я, правда, ничего еще не купила. Как всегда рвану в последний момент.

Ничего страшного) на первое занятие прям все не нужно, захватите тетрадку и ручку и будет хорошо)

Подумала подумала...линейка закройщика в принципе не нужна, так как она нужна только при построении выкроек в масштабе, а мы думаю этим заниматься не будем, а то вы точно передумаете ходить на занятия) поэтому кто еще не купил, не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а возможны разовые посещения занятий? Так сказать консультация по тому или иному вопросу.

Здравствуйте. С группой к сожалению не получится посещать разово, группы полные, мне вас посадить будет негде. Но могу предложить индивидуально встретиться, когда вопросы у вас накопятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня проблема, первые две субботы февраля курсы в Москве, пропускать не могу... Что мне делать? Ждать вторую волну, когда следущую группу набирать будешь? Или нагоню потом?

Галина, давай нагонять тогда, а то пока я новую группу возьму...

Девочки, надеюсь до среды ситуация измениться, но пока у меня что-то вся семья расклеилась :huh: Я уже пошла на поправку, но муж вот свалился с температурой. в общем лечимся усиленно. Если придется отменить занятие всем сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки не переживайте! Рассылку с адресом еще не делала, сделаю сегодня - завтра.

Мне пока рассылка не пришла, надеюсь вы меня не вычеркнули?))))) А то я в следующую субботу собираюсь))))

Значит у вас все в порядке)) Я рада! Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...