Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

не буду загадывать, но я должна завтра быть!

Правда я еще не поняла для себя какую юбку я шить хочу))) Буду сегодня думать...

Ну это вообще не страшно :lol: может завтра во время занятий придет идея в голову. Мы завтра будем проходить основу прямой юбки и по ней дальше моделировать уже кто что захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут озадачили тем, что в марте первая суббота вроде рабочая, какие то там праздники переносят. Может кто точнее знает? Надо будет тогда решить как нам занятие перенести, потому, что если суббота будет рабочая, то мне не с кем будет ребенка оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, 5 марта - суббота рабочая, перенести можно на понедельник - он выходной.

и Оль, я в эту субботу не прийду - учеба с утра до ночера... И 6, 7 марта кстати тоже. Но я нагоню. у девчонок все перепишу - задания все сдам!!!))) Простите..

Хорошо, жду ответа от остальных девочек. кто занимается в субботу. как вы насчет переноса занятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне не принципиально, смогу в любой день. Скажите когда и я приеду)))) Могу и в субботу и в понедельник))))

Как ваши дела? не все еще дома перешили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дела у меня отлично, накупила еще полотенечной ткани и нашила полотенчиков кухонных, теперь просто сказка, хоть каждый день новое доставай, нашла кстати агазин в железке с копеечными ценами на полотенечную ткань. А еще спасибище Олечка огромное, я отремонтировала мужу джинсы, которые обтрепались снизу, поскольку были ему длинноваты, короче они теперь как новые, а я ДОВОЛЬНАЯ!!!! Еще теперь одни джинсы на подходе, наверное завтра до ума доведу. Короче я рвусь в бой, еле сижу на месте и жду с нетерпением следующего занятия. Довно я не получаа такого громного удовольствия как от ваших занятий. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы извиняюсь что вклиниваюсь в вашу тему :rolleyes: но тут такая ситуация, что остался с двумя детьми до марта без женской помощи)))) вообщем нужно укоротить одни джинсы и прострочить лямку на ремне сумки.. сколько скажете оплачу. Напишите в личку плз кто может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дошила постельное белье. До брюк никак руки не дойдут наверное завтра займусь очень хочется опробовать))) Тоже купила полотенечную ткань. Хочу попробовать вышивкой украсить (я крестом вышиваю), но пока не придумала как сделать))))) Короче планов планов....)))) Тоже жду с нетерпением занятий))))) По поводу переносов - мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...