Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

А, что с машинкой? Может я посмотрю?

Да её в принципе отладить нужно - несколько лет простояла. Ну и ещё оказалось, что шпулька потерялась куда-то, ну это так, до кучи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 9 февраля занятия будут по расписанию. Жду всех из этой группы в 19.30 :)

Да её в принципе отладить нужно - несколько лет простояла. Ну и ещё оказалось, что шпулька потерялась куда-то, ну это так, до кучи)))

Шпульку можно купить, думаю в Эдельвейсе есть.а вообще их должно быть несколько B) Хотите приносите вечером машинку - я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпульку можно купить, думаю в Эдельвейсе есть.а вообще их должно быть несколько :) Хотите приносите вечером машинку - я посмотрю

А в Эдельвейсе где смотреть? Старый или новый имеется в виду?))) Как шпульку купим, посмотрю, будет ли вообще строчить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Эдельвейсе где смотреть? Старый или новый имеется в виду?))) Как шпульку купим, посмотрю, будет ли вообще строчить)))

В новом эдельвейсе, в отделе фурнитуры, мне кажется там должны быть шпульки, только спросите именно для своей машинки, а то они разные по высоте бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёёёё они уже изделия строчат :)

Я сегодня несчастный двойной шов 4 раза переделывала, на домашнее задание больше двух часов потратила, до косой бейки так и не дошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дошла (заболела..), нашла телефон мачтера Павла оттуда же, но он вроде только на месте ремонтирует. Но пока тоже не звонила... 89057378489, если дойдете первая - напишите...

Галина, выздоравливайте!

Ох нелегкая это работа..... обрабатывать прихватку косой бейкой))))))))))

Все еще хотите сразу юбку шить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ёёёё они уже изделия строчат :)

Я сегодня несчастный двойной шов 4 раза переделывала, на домашнее задание больше двух часов потратила, до косой бейки так и не дошла :D

Оля у вас еще полно времени до среды на выполнение домашнего задания :) Тяжело в учении - легко в бою! Зато к лету дочке нарядов нашьете :D

Девчонки! Не удержалась... Так умильно вашу тему читать :D:D:D Фотки показывайте, чему научились!

Вы думаете так все быстро :D как бы не испугались и не разбежались мои ученицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...