Перейти к содержанию

Курсы кройки и шитья) и просто полезные советы


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Рассылку с адресом всем, кто мне писал сделала, проверьте почтовые ящики. Если у кого-то нет письма -напишите мне в личку.

до встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, для первого занятия точно ручки-тетрадки хватит? Или уже что-то посущественнее надо? :)

И вопрос ко всем :) В Железке где можно журналы посмотреть? Особенно интересуют с выкройками на детей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, для первого занятия точно ручки-тетрадки хватит? Или уже что-то посущественнее надо? :)

И вопрос ко всем :) В Железке где можно журналы посмотреть? Особенно интересуют с выкройками на детей :)

Думаю хватит ручки с тетрадкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedBloodedTiger, я тоже задаюсь этим вопросом.... Как то один раз я видела в нашей Роспечати на остановке, но это было давно и неправда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос ко всем :) В Железке где можно журналы посмотреть? Особенно интересуют с выкройками на детей :)

По-моему в любой палатке с прессой есть Бурда, Моден, ШиК... На детей есть выкройки в каждой Бурде, иногда они выпускают спецвыпуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в любой палатке с прессой есть Бурда, Моден, ШиК... На детей есть выкройки в каждой Бурде, иногда они выпускают спецвыпуски.

Хотелось бы, конечно, магазин именно, т.е. помещение с крышей, чтобы спокойно полистать журналы, выбрать. Придётся, видимо, в Москву ехать - за выбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, магазин именно, т.е. помещение с крышей, чтобы спокойно полистать журналы, выбрать. Придётся, видимо, в Москву ехать - за выбором))

Ну это да, это только в Москву((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, конечно, магазин именно, т.е. помещение с крышей, чтобы спокойно полистать журналы, выбрать. Придётся, видимо, в Москву ехать - за выбором))

Вот что стоит купить: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_kids_01/

В Москве, возле магазина "Тиссура" (бывший "дом ткани" на Ленинском проспекте), всегда большой выбор журналов мод разных годов. Почти всегда в наличие спец-выпуски - для полных, для детей, шить легко и быстро и т.д...

Ехать до м. Ленинский проспект, выход к дому тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что стоит купить: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_kids_01/

В Москве, возле магазина "Тиссура" (бывший "дом ткани" на Ленинском проспекте), всегда большой выбор журналов мод разных годов. Почти всегда в наличие спец-выпуски - для полных, для детей, шить легко и быстро и т.д...

Ехать до м. Ленинский проспект, выход к дому тканей.

Ага, я как раз это место знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...