Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Те методы я привел в противовес написанному Pui - мол "их не победить". Побеждали. 

А взрывать-то не перестали, в Дагестане вообще война идет, взрывают каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, слюшай отвечай за свои слова. Приведи ссылку, где я сказал что их не победить.

Я так понял твою копипасту: http://www.olgino.info/forum/topic/19687-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page-326#entry866674

Может ты другой смысл вкладывал - так поясни тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо

 

в стратегическом плане мы проиграли, потому что то, что сейчас достигнуто, можно было достичь и без вооружённого вмешательства, причём на тех же условиях, что сейчас и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Это как ну ка расскажи? Без уничтожения Масхадова, Басаева, Гелаева, Хаттаба и еще человек двадцать лидеров, по мимо остального мяса. 

 

на пальцах:

немцы до сих пор по прошествии стольких лет срут кирпичами только от одного упоминания о русских, самое молодое поколение минимум опасается (мне по работе со многими немцами приходится контактировать, я это знаю не от третьих лиц)

в Москве нет памятников Гитлеру, Герингу, Гимлеру, как и в самой Германии каким-нить "жертвам погибшим от рук красных захватчиков" и т.д. даже упоминание о том, чтобы назвать какую-нить улицу или сквер именем какого-нить немецкого лидера прозвучит как-то странно

и уж тем более ни кто из них не получит "звёзд героя России"

Россия не строит немецкие города, ну или не финансирует их строительство, не строит предприятия, не поднимает экономику

по улицам Москвы не разгуливают немецкие молодчики, размахивая оружием и не убивают людей

всё это признаки победы над противником

продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пальцах:

немцы до сих пор по прошествии стольких лет срут кирпичами только от одного упоминания о русских, самое молодое поколение минимум опасается (мне по работе со многими немцами приходится контактировать, я это знаю не от третьих лиц)

в Москве нет памятников Гитлеру, Герингу, Гимлеру, как и в самой Германии каким-нить "жертвам погибшим от рук красных захватчиков" и т.д. даже упоминание о том, чтобы назвать какую-нить улицу или сквер именем какого-нить немецкого лидера прозвучит как-то странно

и уж тем более ни кто из них не получит "звёзд героя России"

Россия не строит немецкие города, ну или не финансирует их строительство, не строит предприятия, не поднимает экономику

по улицам Москвы не разгуливают немецкие молодчики, размахивая оружием и не убивают людей

всё это признаки победы над противником

продолжать?

Апплодирую стоя! (просто "нравится" - и близко не отражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо путать, именно

не надо путать не сломленный дух бойцов, с достижение конечных целей

война на территории собственного государства называется гражданской, на территории отдельной области - военным конфликтом

в глобальном плане мы (русский народ) - проиграл войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...