Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Какие у них льготные условия проживания, просвяти?

На форуме уже обсуждали и приводили цифры. Средняя задолженность за газ, например, в разы выше среднероссийской. И всем пофиг. Долги списываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме уже обсуждали и приводили цифры. Средняя задолженность за газ, например, в разы выше среднероссийской. И всем пофиг. Долги списываются.

а транспортный выровняли? или по прежнему все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким договором было закреплено? Договором о намереньях? Кем подписан договор? Кто вообще договаривался?

 

это реальный наивняк или поддельный? если реальный, то что мы тут обсуждаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, здесь войну устроим. Минометный обстрел ссылками. Ковровое бомбометание статьями. :)

Может вернемся к нашей молодежи. Мне нравится добрая молодежь, вам злая. Понимаю, что случаи разные. Сам подход интересен. Я так понимаю если что то начнется вы все как один под ружье пойдете громить муслимов? :D

 

"Злые вы, уйду я от вас".

то есть нечего тебе по теме добавить.

ну о чем тогда с тобой говорить?

 

 

если что-то начнется? :D  :D  :D ...отличное определение.

 

ЧТО-ТО ЭТО ЧТО?  типа опять высокие политические игры и распилы под списание пушечного мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Эффективные менеджеры не желают быть пушечным мясом. А в тырнете оно завсегда.  :D  Сегодня пятница. Все разборки устроим вечером. :P

Слюшай там у Фрица Моргена есть про транспортынй налог в Чечне, он вроде тэги не оставляет или у меня так настроено. Сможешь найти?

 

опять ты за свое.

1.если призовут я бегать не буду.

2.ну коли ты желаешь быть пушечным мясом или может сапогам приятно когда политики их сначала бросают а потом предают...а я знаешь ли не хотел бы сдохнуть во вшивом окопе за очередной транш в оффшор какому-нить мегапатриотичному Пехтину-Железняку....и очень расстроюсь если так будет происходить. 

3.опять...кавказ то чечня....когда тебе хочется....то все республики....и тоже когда тебе этого хочется.

4. какие разборки у нас с тобой могут быть? ты мне ниче не должен...а я тебе ниче не должен...несмываемых обид тоже вроде пока нет...а то что у тебя позиция с моей не совпадает...да и хрен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 не вяжется с 2

Эт не я. Начали с детишек, прошлись по всем нелегалам, оделили наших нелегалов от ненаших, начали разбираться с нашими на Кавказе и остановились на Чечне. Я талдычу Кавказ большой, да разве ж меня кто слушает, я кричу это наши граждане с ними так, как с иностранцами нельзя, да разве ж кто со мной согласен. 

 

Да ни каких разборок, просто веселуха.  

И хватит кормить Подмосковье 66 млрд, на какие то жд переезды. Офигели совсем.

Помнится Евгений сваливать собирался при большом шухере. :D

вполне себе вяжется. ну не хочу я подыхать за сытую рожу условного Жирика и ему подобных и за их ЛИЧНЫЕ интересы (ровно это как я понимаю было в первую чеченскую)

бегать не буду не потому что горю желанием быть призваным..а потому что беглой собакой которую каждый встречный имеет право пристрелить я тоже быть не хочу. в целом предпочел бы остаться с семьей..ибо им я здесь больше нужен и как защита и как поддержка.

при большом шухере многие начнут валить...любая гражданская война(даже не обязательно война-узбекистон, таджикистон, молдовастон)вызывает поток беженцев.

 

ЗЫ...и еще...ты говорил про Грозный российский город

прикинь мурманск тоже российский город...тока выглядит он похуже...сильно похуже...и восстанавливать его никто не спешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помнится Евгений сваливать собирался при большом шухере. :D

А як же. Кто путина защищать присягу давал? Я не давал :)

И, кстати, как шухер, так Евгений - бери винтовку, а как ребенка в садик устроить - неси сто тысяч. Я не согласен с такой постановкой понятия Родина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом предпочел бы остаться с семьей..ибо им я здесь больше нужен и как защита и как поддержка.

Вот она - Родина. На сегодняшний день шире она не получается никак. Само государство противится этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...