Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение такое - смотрим на Европу. Она нас обгоняет на несколько лет в этом вопросе. Ярчайший пример. Что происходит у них - будет происходить и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое - смотрим на Европу. Она нас обгоняет на несколько лет в этом вопросе. Ярчайший пример. Что происходит у них - будет происходить и у нас.

тока быстрее. потому как мы нихрена не толерантные и у нас пукан рванет быстрее.

Конечно сыны, ведь именно нас эта родина призовёт, если что.

если что разное бывает.

внешняя угроза эт одно (тут все просто...три П: призыв присяга пипец)

внутренняя это другое. (каждый сам выбирает свои знамена...даже те кто присягал)

А мы - расходный материал, административная единица, пушечное мясо. Выбирай, что нравится.

в этом контексте особенно свежо выглядит позиция Пуя

 

 

Понимаю. Эффективные менеджеры не желают быть пушечным мясом.  :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Пуй ответь плз хоть на один вопрос(я понимаю что Латынина это или нет обсуждать интересней.)

 

вот ты понимаешь что армию которая воевала с сепаратистами предали и обманули высшие чины и политики.

 

ты военный и связан присягой

 

так вот вопрос...на чьей стороне ты будешь в случае гражданской войны если например уважаемые тобой военные выступят не на стороне официальной власти?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я что то не понимаю, но как раз про это и говорит наш земляк Железнодорожнинец, а может и Ольгинец. Мягко говоря, ну очень не любящий мигрантов.

И?

какие из этого следуют выводы?

 

что по твоему сейчас делает наше государство, госдума, впп? какое у них РЕАЛЬНОЕ отношение к миграции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

В программе нет понятия "русский". Есть "житель СССР". 

 

Тот азер из бирюлево тоже житель ссср. Дадим гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Пробежал глазами. Ну на три четверти фразы из того интервью. Абзацами. Некоторых вещей нет, есть другие.

Значит не совсем то самое интервью, а что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то что она трындит про отсутствие Пятерочек и Перекрестков в центре Москвы есть.

 

Внутри садового пятерочек нет. Внутри ттк их меньше двух десятков. В целом она права. Сосредоточение в спальных районах на окраине.

Женя да нечего ему сказать...вот он Латынину и пережевывает.

Не любит он ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...