Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

 

Ткни, пожалуйста.

 

 

 

 

 

Этнический состав меняется по разным причинам, но в том числе, на протяжении последних пары тысяч лет, мы имеем ряд случаев, когда привилегированная верхушка общества, думая только о собственных интересах, завозила к себе рабов, — и дело кончалось плохо. Так было с Римской империей и с островами Карибского моря, так было с Гайаной и Тринидадом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ни я ни мои сослуживцы этого не понимаем, сапоги, что с нас взять. Эт понимают манагеры офисные.

Если военные будут не на стороне оф власти, значит и мои взгляды изменятся, а в гражданской войне воюют не с внешним врагом, а за убеждения. Я достаточно ясно изъяснился?

нет не ясно. (я говорил не про всех военных..так не бывает что все на одной стороне.)по моему я вообще простой вопрос задал. ты опять юдо стайл включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

Разве может военный человек ответить прямо на такой вопрос?

"Все, что вы скажите, будет использовано против вас на суде после попытки/проведения военного переворота" :)

 

Это как с декабристами. Не на того поставишь и амба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял что значит уважаемые тобою военные. Это конкретные лица? У меня нет таких лиц.

как же ты служишь если вокруг тебя нет ни одного кого ты уважаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям вот все как один?

Ты бы рискнул поставить на декабристов/гкчп? :)

я не буду смотреть кто и на какую сторону стал, важны мои убеждения.

Это можно читать как "я пойду против тех, кто выступит против путина, т.к. я разделяю его убеждения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pui,

Ну за такие слова точно не любить. Но слов много всяких.


Да.

Вот сразу бы так. А то столько воды....

Спасибо за четкую позицию.


@pui,

А вот щекотливая ситуация. Размышляем вслух.

Военные волнения на территории, подконтрольные кадырову. Назревает военный конфликт. путин приказывает войскам подавить сепаратистки настроенные волнения в армии на этой территории. Т.е. встать на защиту чеченцев против своих солдат. Приказ отдается в том числе тебе. Выбор сделаешь или приказ есть приказ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...