Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Ну и боятся в Китае и Австралии не потому что у них нет виз, а потому что могут принять меры. 

У США с Мексикой визовый режим?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-51094/

Верно, могут принять меры. А мы не можем, потому что не хотим. другая политика государства.

Про США. Мексиканцы все-таки христиане примерно одного уровня развития, при всех сложностях в отношениях нет проблемы культурной и цивилизационной разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, могут принять меры. А мы не можем, потому что не хотим. другая политика государства.

Про США. Мексиканцы все-таки христиане примерно одного уровня развития, при всех сложностях в отношениях нет проблемы культурной и цивилизационной разницы.

а обама считает что есть проблема с мексами.

и потому и стену строит и дактилоскопию и визы отменять не собирается.

 

только надо не забывать что США отличается от России в экономическом плане.

у нас государство(+госзаказ) главный работодатель для нелегалов...у них нет.

у нас государство создает режимы наибольшего благоприятствования для неграждан(сразу вспомнил сроки временной регистрации..которые для хохлов одно время были мягче чем для россиян) у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в целом разве есть в мире примеры открытых границ с несостоятоявшимися государствами? Причем не просто несостоявшимися но и наркотрфикерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И пойдут они уже сюда не с метлами и лопатами, а с поясами шахидов.

если коротенько то они едут сюда не с метлами а с героином.

 

Если они не будут ехать им там попросту жрать нечег обудет. А вот в среде озлобленных голодных людей, мусульман очень легко распространятся идеи радикализма

не вариант....мы ничего с афганистаном не можем сделать. только отгородиться...причем основательно....и таджики с узбеками и киргизами должны остаться с внешней стороны ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы особенные. :)  В Российской империи считали по-другому, а главное получалось, да и в СССР получалось.

правда что-ли?

как интересно......что получалось у РИ и СССР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой радости государство главный работодатель?

Ты вспомнил полит ход, которым мы пытались задобрить Украину, как думаешь сейчас пойдем на такой шаг. 

ты выхватил кусок. я написал гос-во и госзаказ!!!

 

тут же вопрос не в политическом ходе а в отм что для ИНОСТРАНЦЕВ условия были сделаны более мягкие чем для СОГРАЖДАН....улавливаешь? это отлично демонстрирует отношение политиков к согражданам.

 

я не думаю...я знаю....ПОТОМУ ЧТО ОНО(гос-во) УЖЕ ИДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нелегал он потому и нелегал, что проходит границу нелегально и живет нелегально.

:blink: ...да неужто?

кстати это странный ответ на мой комментарий.

Сосуществовать, таким образом, что им не выгодно было ехать в европейскую часть России.

кому? 

мы сейчас о чем? об иностранных мигрантах? или про северный кавказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стена нелегалу не помеха, граница не помеха. Отгородиться от Афганистана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии не получится.

А вот создать условия ,как в СССР, чтобы оставались у себя очень разумно.

ничего что это теперь другое гос-во?

 

но твоя мысль мне нравится.

Хватит кормить Кавказ давайте кормить Среднюю Азию.

ну ладно кавказ...они нас в войне победили...а за что кормить Рахмона и Каримова?

 

ЗЫ...интересно какие условия СССР в Афгане создал чтоб они у себя оставались? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...