Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

И главное - людей не вернули обратно.

А раз так - на кой нам такой кавказ, если он не для нас? Предки его завоёвывали не для того чтобы горцам сладкую жизнь устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное - людей не вернули обратно.

А раз так - на кой нам такой кавказ, если он не для нас? Предки его завоёвывали не для того чтобы горцам сладкую жизнь устроить.

 

именно

причём не то, что не вернули, а и те, кто из русских там был, оттуда сбежали или их местные тупо выпилили

 

ЗЫ: кстати идеальная предпосылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в газпроме нелегалы работают? Как раз нет. В метрострое тоже гостеры? Есть возможность уточнить. Проверим? Если и там нет нелегалов, остальные признаем интернетвысером.

Почему не зацепились за   ОАО Гамма? Причем это свежая инфа полученная на этом сайте. 

а тебя на гугл забанили видать.

Почему не зацепились за   ОАО Гамма? Причем это свежая инфа полученная на этом сайте. 

да чо цепляться то?

они везде.

такси например...одни азиаты....кто им лицензию дал? кто квоты согласовал?

 

но ты считаешь что бороться надо с резиновыми квартирами....причем с хозяевами...будто чиновники которые туда люд регили и не при чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё можешь почитать, как ошметки Белой Армии в 1919-м с чеченцами вопрос решили: http://sputnikipogrom.com/russia/4709/white_power_1919/

Руслан. Ты увлекся. И некоторые здесь тоже через радостно аплодируют как кто-то кого то очень быстро "вырезал".

 

Зашибись. Давайте теперь порадуемся еще тем, которые потом уже пришли за нашими дедами в ВОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Ты увлекся. И некоторые здесь тоже через радостно аплодируют как кто-то кого то очень быстро "вырезал".

 

Зашибись. Давайте теперь порадуемся еще тем, которые потом уже пришли за нашими дедами в ВОВ.

Тогда были такие нравы, такая реальность.

А сейчас проблему надо как-то решать. Вот некотрые говорят - отделять Кавказ. Я не согласен. Но если не отделять, надо заселять нашим народом, иначе он не нужен. Если заселять - как? Да неполиткорректно, но возможно придется какие-то и такие методы использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда были такие нравы, такая реальность.

А сейчас проблему надо как-то решать. Вот некоторые говорят - отделять Кавказ. Я не согласен. Но если не отделять, надо заселять нашим народом, иначе он не нужен. Если заселять - как? Да неполиткорректно, но возможно придется какие-то и такие методы использовать.

Готов потом эти методы на себе испытать? А история учит именно этому....

Я - не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов потом эти методы на себе испытать? А история учит именно этому....

Я - не готов.

На себе нет, но всегда есть победитель и побежденный. Это основа существования человека. Сейчас увы мы побежденные, испытываем на себе все прелести кавказского верховодства, а хотелось бы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, лично ты, какие прелести верховодства кавказского испытываешь?

Множественные. Перечислять по пунктам не буду, без толку это тебе - чем больше пишешь, тем больше будешь к каждой мелочи придираться. "а вот это поясни", и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа, ну тогда конечно. Жаль мне тебя, с одной стороны кавказцы затюкали, с другой ПЖиВ и Путин, с третьей чиновники на местах. Как ты вообще живешь весь такой затюканный?

Так же как ты оплеванный ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себе нет, но всегда есть победитель и побежденный. Это основа существования человека. Сейчас увы мы побежденные, испытываем на себе все прелести кавказского верховодства, а хотелось бы наоборот.

Ну скажем честно - за те безумные деньги нас перестали взрывать. Да и чеченцы стали реже мелькать в прессе.

Неэффективное - однозначно. Это цена непрофессионализма управленцев.

 

Но те методы о которых ты говоришь - не к добру. Если мерять такими мерками - нас тоже надо гнать из своей страны как самых нерадивых ее детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...