Перейти к содержанию

Точка кипения.


Doom

Рекомендуемые сообщения

Эт у вас в Лобни такие взятки? И небось понес? Признавайся! :)

 

"да я за гараж Родину продал"

Ага. Рано еще. Два года впереди. Люди несут. А нам думать и думать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои деды за сытую рожу Сталина, Калиниа и т.д. подыхали.

без обид....но я в своем посте написал ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ слово которое ты проигнорировал.

 

т.е. специально сделал АКЦЕНТ на том что интересы ЛИЧНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится Евгений сваливать собирался при большом шухере. :D

 

предполагаешь, что ему это удастся в случае реальной заварухи? - вряд-ли

также вряд-ли реальную заваруху кто-то сверху будет устраивать, и если что-то и будет, то будет очередной "цирк на колёсиках"

а вот тут и всплывёт уточнение от Серёги

в "цирке" он участвовать не будет

справедливо

и я не буду

и детей своих не дам

да и никто особо их домогаться-то не будет, потому что чревато

 

в критической остановке вся психологическая "надстройка" в виде привитой культуры, взглядов, правил приличий и пр. шелуха очень быстро слетает

и остаются одни инстинкты

так вот инстинкты русских очень опасные инстинкты

пока всё ровно и сыто, они (инстинкты) спят и могут вообще ни разу не проснуться до самой смерти

но если кто-то их разбудит, то круто от этого пострадает

потому что в инстинктах у русских заложены спокойные хладнокровные убийцы, они не получают удовольствия от процесса, что свойственно многим горским народам, они просто лишают жизни без сожаления и вообще каких-то мыслей

они никогда не задумываются о последствиях для себя лично, поэтому совершенно спокойно прыгают на амбразуру и лезут в одиночку против толпы соперников

когда им становится нечего терять, всплывает тот самый пох...зм, который иногда пробивается наружу и в мирной жизни (по пьяни как правило, когда тормозится верхняя система)

русские - безбашенные воины в генах (видимо сказываются суровые условия мест проживания) и зачастую об этом даже не догадываются

поэтому самый невинный снаружи мальчик, при определённых условиях, вдруг неожиданно для всех может начать делать такое, от чего все вокруг начнут срать крупными кирпичами

я такую метаморфозу видел и не раз

к чему?

да к тому, что не надо сейчас никого мерить, с обратной стороны эти люди могут обрести совсем несвойственные им сейчас повадки

 

ЗЫ: вот по теме статейка со спамом в почту прилетела  <_<

http://digest.subscribe.ru/business/job/n1300628949.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь.

Один из дедов ушел на войну при наличии 2 дочек. Семья попала под оккупацию, наверное он тоже был нужнее семье, но не получилось.

Понесешь, станешь участником коррупции. :D

Другое государство, другие люди, другое время. Сравниваем несравнимое.

 

Еще не понес. Жаба душит.

 

Мы ушли от точки кипения...

ЗЫ: вот по теме статейка со спамом в почту прилетела  <_<

http://digest.subscribe.ru/business/job/n1300628949.html

Это Латынина на Эхе. Пую уже давали ссылку. Читать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель правительства РФ запретил прописываться на дачах тем, у кого нет российского паспорта, уточнил Брынцалов. 

http://www.cinform.ru/society/news-of-the-moscow-region/32586-mosoblduma-podderzhala-inicziativy-mosgordumy-po-borbe-s-nelegalnoj-migracziej

 

Речь не идет о визах, речь не идет о ЛКН-гражданах РФ

:-) так правительство параллельно в срочном порядке делает и вот это http://xn--80aagbgl5cjlpl.xn--p1ai/service/gosprogramma-sootechestvenniki.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1ODM2NTExOzEzODcxNTA5ODt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5663514829647624536

 

Вы имеете основание участвовать в Программе, если Вы:
  • Гражданин Российской Федерации, постоянно проживающий за пределами РФ.
  • Бывший гражданин СССР, проживающий в государствах, бывших республиками СССР, получили гражданство этих государств или стали лицом без гражданства.
  • Родились на территории СССР.
  • Выходец (эмигрант) из Российского государства, Российской Республики, РСФСР, СССР и Российской Федерации, имели соответствующую гражданскую принадлежность и стали гражданином иностранного государства либо имеете вид на жительство или стали лицом без гражданства.
  • Потомок лиц, принадлежащих к вышеуказанным группам, за исключением потомков лиц титульных наций иностранных государств.

 

вот мне интересно...а старый киргиз получив гражданство РФ и пенсию российскую будет получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сладко

Как заявил на заседании парламента Киргизии министр труда, занятости и миграции Алмасбек Абытов, из 590 000 киргизов, в настоящее время официально трудящихся в России, 270 000 уже являются россиянами, сообщает Регнум. Эта цифра министра, несомненно, радует, как и поступающие от них денежные переводы родственникам. Печалит другое – то, что эти люди до сих пор находятся на учете в Киргизии. «На самом деле это – серьезная проблема, потому что в отсутствие переучета мы не можем точно сказать, сколько же киргизстанцев сменили гражданство, а сколько остаются нашими гражданами», – сказал Абытов. Для чего нужно знать точно, понять несложно: чтобы не учитывать их в различных социальных выплатах. Тогда эффект от их пребывания в России станет еще больше. 


Будет конечно.

тогда я не понимаю наших ГЛАВШПАНОВ

 

они же свистят нам что все это для того чтоб рабочих рук было больше.

так зачем им и  мне тут посторонний киргизский дедушка? дай бог ему здоровья конечно...но пенсия моей мамы которая 35 лет проработала за полярным кругом сначала в РСФСР а потом в РФ мне как то важнее.....видимо я толстокож и непатриотичен...но извините.

но правительство вроде тоже борется с дефицитом ПФР.

 

Женя....ты же помнишь...одна старушка рупь....а десять то уже червончик. ;-)


а еще интересно.

получается:

киргизский дедушка отнимает пенсию у моей мамы?

киргизский сынуля отнимает работу у меня?

киргизский внучек отнимает место в роддоме у моего ребенка?

 

так мы сынЫ этой страны или пасынки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще интересно.

получается:

киргизский дедушка отнимает пенсию у моей мамы?

киргизский сынуля отнимает работу у меня?

киргизский внучек отнимает место в роддоме у моего ребенка?

 

так мы сынЫ этой страны или пасынки?

Все так и есть (особенно в свете новостей о пенсионном фонде).

 

А мы - расходный материал, административная единица, пушечное мясо. Выбирай, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...