Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

А мне нарастить хочется волосы, но Катя помню мне и это не советовала...((( Уже прям длинные-длинные волосы хочу... :blush:
Где в Железнодорожном наращивают хорошо? пойду может проконсультируюсь...приценюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нарастить хочется волосы, но Катя помню мне и это не советовала...((( Уже прям длинные-длинные волосы хочу... :blush:

Где в Железнодорожном наращивают хорошо? пойду может проконсультируюсь...приценюсь)))

та КАтя она такая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя Донна наращивает и ходит с нарощенными постоянно.ее тел был выше. я ее расспрашивала, одно время хотела, но перехотела после того,как накрутила в египте  себе косичек. ходила с ними мес полтора, ощущения при рассчесывании и мытье головы схожие, поняла, что не мое. Донна иногда снимает, дает голове отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та КАтя она такая)))))))

:D Катя за естественность!!!

моя Донна наращивает и ходит с нарощенными постоянно.ее тел был выше. я ее расспрашивала, одно время хотела, но перехотела после того,как накрутила в египте  себе косичек. ходила с ними мес полтора, ощущения при рассчесывании и мытье головы схожие, поняла, что не мое. Донна иногда снимает, дает голове отдохнуть

Ну пока на себе же не попробуешь-не поймешь..позвоню ей,проконсультируюсь))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас миллион разных химий,в описаниях, что прям лечатся волосы, но по сути-ничего не изменилось.

Вы не правы, составы для химии сейчас есть очень хорошие, сохраняющие максимально структуру волоса.

Завивки сегодня особенно модны, это действительно и красиво и удобно. Только заблуждения есть, что ухаживать за ней не надо, но при правильном уходе, это действительно облегчает жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, составы для химии сейчас есть очень хорошие, сохраняющие максимально структуру волоса.

Завивки сегодня особенно модны, это действительно и красиво и удобно. Только заблуждения есть, что ухаживать за ней не надо, но при правильном уходе, это действительно облегчает жизнь.

А правильный уход -это спец шампуни и ополаскиватели или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильный уход -это спец шампуни и ополаскиватели или что-то еще?

желательно использовать профессиональный специальный шампунь и кондиционер для локонов, не менее двух раз в месяц - маску для глубокого восстановления волос, после мытья наносить специальную пенку или гель для создания локонов, расчесывать волосы нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, все просто. У этой дамы в перечне услуг химия значится. Поэтому ее позиция вполне предсказуема.  Я лично доверяю больше советам тех людей, которые материальную выгоду с этих советов не имеют. Катя та же подтверждение. И тоже профессионал в этой сфере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нарастить хочется волосы, но Катя помню мне и это не советовала...((( Уже прям длинные-длинные волосы хочу... :blush:

Где в Железнодорожном наращивают хорошо? пойду может проконсультируюсь...приценюсь)))

Я таки не ради рекламы, у меня для вот таких случаев, когда хочется длинные- длинные, или какую то сильно замысловатую прическу есть волосы ( цвет максимально близкий к моему покупал парикмахер, еще тонировала, на спецзаколках) Захотелось красоты прицепили и сделали, надоели-сняла без ущерба для своих волос. Они длинные 65-70 см, натуральный славянский волос. Порядок цен приличный, хорошие волосы, чтобы долго служили нужно покупать дорогие, мои мне обошлись в 18 тыс, ну им уже больше года и мыли и сушили и завивали и диффузорили и тонировали, во общем пока с блеском

Кстати поддержу Катю, поверьте мне как человеку разбирающемуся в техническом досье на краски и другие продукты для работы парикмахера, чудес не бывает, любая химия- это химия, выпрямление волос без химии невозможно, равно как и локоны, щадящие составы да есть, но это всяко разно химия, а не фига не био

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки не ради рекламы, у меня для вот таких случаев, когда хочется длинные- длинные, или какую то сильно замысловатую прическу есть волосы ( цвет максимально близкий к моему покупал парикмахрен, еще тонировала, на спецзаколках) Захотелось красоты прицепили и сделали, надоели-сняла без ущерба для своих волос. Они длинные 65-70 см, натуральный славянский волос. Порядок цен приличный, хорошие волосы, чтобы долго служили нужно покупать дорогие, мои мне обошлись в 18 тыс, ну им уже больше года и мыли и сушили и завивали и диффузорили и тонировали, во общем пока с блеском

Кстати поддержу Катю, поверьте мне как человеку разбирающемуся в техническом досье на краски и другие продукты для работы парикмахера, чудес не бывает, любая химия- это химия, выпрямление волос без химии невозможно, равно как и локоны, щадящие составы да есть, но это всяко разно химия, а не фига не био

Люб, все просто. У этой дамы в перечне услуг химия значится. Поэтому ее позиция вполне предсказуема. Я лично доверяю больше советам тех людей, которые материальную выгоду с этих советов не имеют. Катя та же подтверждение. И тоже профессионал в этой сфере :)

Люб, все просто. У этой дамы в перечне услуг химия значится. Поэтому ее позиция вполне предсказуема. Я лично доверяю больше советам тех людей, которые материальную выгоду с этих советов не имеют. Катя та же подтверждение. И тоже профессионал в этой сфере :)

Да в перечне моих услуг завивки, ибо я в них просто влюблена, себе делаю уже года четыре и пока не собираюсь прекращать их делать, это очень удобно, всегда разная, хочу выпрямлю и укладка держится неделю, хочу с кудрями хожу. Я начинала работать когда эти завивки делали все подряд, можно сказать " выросла" на них, а сегодня мало кто из молодых мастеров( ни кого не хочу обидеть) их может делать, поэтому и против.

К сожалению у меня не получается сюда загрузить фото завивок, которые спустя даже полгода выглядят шикарно, но кому интересно пришлю на почту фото с завивкой моих клиенток.,пишите в личку мэйл я вышлю

Приставка Био ( завивка) означает, что кроме " химии" там много веществ которые максимально защищают волосы от неблагоприятного воздействия химических компонентов , и конечно же приставка Био не означает натуральность. Без химических компонентов ни завьешь, ни покрасишь , ни выпрямишь, это ж понятно(((

А волосы на трессах( пряди на малюсеньких заколочках) - прекрасная альтернатива наращиванию. Видела я волосы после наращивания...., я лучше промолчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...