Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Это первое сообщение юзера ANHEN, думаю удалять или нет... В любом случае имейте в виду что это скорее всего реклама.

я 2 неделе в городе - не было повода писать сюда... конечно реклама, реклама салона, в котором меня хорошо подстригли и покрасили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу рассказать о своем последнем визите в салон "Красотка" на Граничной 32. Я туда больше ни ногой и вам не советую категорически. Записалась на 15 часов в субботу, пришла, жду, мастера нет. На мои вопросы, где она, девушка (как потом выяснилось - мастер маникюра), отвечает: "Она здесь, но еще не подошла". Нормально, да? Наверное, речь шла об астральном и физическом теле - т.е. душой на работе, а тело еще не добралось))) Своим временем я очень дорожу - трое детей, семейный бизнес, еще и хобби, которое занимает много времени. Поэтому - я больше 15 минут никого никогда не жду. И в этот раз, прождав 15 минут и так и не дождавшись мастера, я встала и пошла домой. Подчеркиваю - я не возмущалась, не скандалила, я просто, выходя, спокойно сказала: "Я ухожу". Что тут началось... Эта очаровашка, автор гениальной фразы "здесь, но еще не подошла", стала визжать мне в след: "Да и пожалуйста!" (ну, типа, катись), "Из-за таких как вы, НЕНОРМАЛЬНЫХ, у людей карьера рушится". Бред. Я вышла, завернула за угол и в нашем же 32 доме на Граничной зашла в салон "Элен", где спокойная и вежливая мастер Наталья замечательно меня постригла за 200 (!!!) рублей. То же самое в "Красотке" стоило 600. Обстановка в "Элен" самая простая, но я в салон не интерьерами любоваться хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дважды стриглась и один раз делала сложную укладку в "Красотке" у мастера Ольги. Все понравилось: и отношение, и качество работы и цена. Месяц назад привела дочку на стрижку, длинные волосы укоротили вдвое, никакой сложной стрижки, ровняли по прямой+постригли челку=800р. Дороговато, кмк. Наверное, за длину взяли.

Мужа тоже стрижет Ольга. Его трудно подстричь, волосы жесткие и вьющиеся, Ольга справляется идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а у вас в Элен были сложные стрижки или просто " подровнять"? А то я таких цен на стрижку даже не представляла

Я тоже не представляла :) . Не "подровнять", полноценная стрижка была. А 800р. за детскую челку и "подровнять" в "Красотке" это вообще ни в какие ворота. Я когда в "Красотке" стриглась, делала всегда одно и то же, так с меня каждый раз разные суммы брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож подстриглась в Элен..за 180руб.Мне не понравилось :unsure: ..пришлось купить заколку за стоимость стрижки :P ..собираю в хвостик..А так с ребенком гулять пойдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож подстриглась в Элен..за 180руб.Мне не понравилось :unsure: ..пришлось купить заколку за стоимость стрижки :P ..собираю в хвостик..А так с ребенком гулять пойдет :lol:

Это хорошо, что есть что закалывать :)) Мне однажды оставили на голове только мальчишеский ежик, ревела я долго, с тех пор очень придирчиво выбираю парикмахеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится мастер в Парикмахерской, которая в 22 доме. Мастера зовут Наталья. Меня стригла и укладывала вечерние (потрясающие) прически) и моих мальчиков стригла. и муж теперь только к ней ходит.

Хотя там же есть и другие "мастера" - я перед первым сентября в прошлом году просто плакала... год растила мальчикам волосы, чтобы к 1 сентября (1 раз в 1 класс) пойти с модельной стрижкой... обкорнали так, что исправлять - разве что налысо постричь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...