Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

кому интересно Донна и Роза из Сильвии открыли свой салон по адресу Центральная,8.

попытался позвонить им по телефонам, указанным в данной теме, но номера уже нерабочие.

Вот их новые номера: 8 926 2871025 и 8 926 2120824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите плиз кто-нибудь, где можно качественно и не сильно дорого сделать био-завивку / долговременную укладку?

и если можно с телефоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с химиями поаккуратней, свекровь недавно делала какую то легкую, так отравилась парами или как правильно, 2 дня умирала просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас миллион разных химий,в описаниях, что прям лечатся волосы, но по сути-ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я то уже размечталась, что сделаю на лето и буду вся такая с модными локонами, не надо будет укладываться и мучаться с прической. Но стать лысой... все же не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я то уже размечталась, что сделаю на лето и буду вся такая с модными локонами, не надо будет укладываться и мучаться с прической. Но стать лысой... все же не вариант :)

Люба, не понимаешь своего счастья))) волосы как у тебя-моя мечта))гладкие, прямые, блестящие)не то что моя солома,которая еще и завивается в разные стороны, с утра с рогами встаю и вся дыбом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я то уже размечталась, что сделаю на лето и буду вся такая с модными локонами, не надо будет укладываться и мучаться с прической. Но стать лысой... все же не вариант :)

и кстати укладываться надо будет все равно) это заблуждение,что сделав химию голову помыл...встряхнул гривой и пошел себе красивый))))))

ЗЫ химию не делаю и ни кому не советую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати укладываться надо будет все равно) это заблуждение,что сделав химию голову помыл...встряхнул гривой и пошел себе красивый))))))

ЗЫ химию не делаю и ни кому не советую)))

эх, какая мечта разбилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...