Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Никому не советую попасть к "СТИЛИСТУ-ПАРИКМАХЕРУ" Татьяне в салоне "Голливуд"!!! Человек научился отрезать волосы и решил, что уже может стричь людей и даже называться стилистом. Ужасно! До этого стриглась в Иммидж Клубе у Гуковой Галины, мастер просто супер, но она уволилась не оставив своих контактов, потом там работала Анна Жукова тоже просто умница, но она тоже уволилась. Куда и к кому пойду в следующий раз просто не знаю... Извиняюсь, что пишу со странички мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь у Татьяны в "Голливуде" уже не первый год, очень нравится. Есть еще две подруги, которые тоже у нее стригутся. Мне и их стрижки-прически нравятся. Все стрижки разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не советую попасть к "СТИЛИСТУ-ПАРИКМАХЕРУ" Татьяне в салоне "Голливуд"!!! Человек научился отрезать волосы и решил, что уже может стричь людей и даже называться стилистом. Ужасно! До этого стриглась в Иммидж Клубе у Гуковой Галины, мастер просто супер, но она уволилась не оставив своих контактов, потом там работала Анна Жукова тоже просто умница, но она тоже уволилась. Куда и к кому пойду в следующий раз просто не знаю... Извиняюсь, что пишу со странички мужа.

Я тоже у Галины стриглась,мне тоже ОЧЕНЬ нравилось как она работает.Тоже страдаю,не могу мастера подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Донна,которая работала в Сильвии раньше. сейчас она в кучино. хожу к ней неск лет, ни разу не испортила, всегда безупречно выполняет все пожелания, а если попросить сама не знаю чего, то тоже всегда радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригусь у Нары, в Сильвии с, дай бог памяти, 2006 года. Несколько раз она исправляла креатив московских стилистов))). Спасибо ей огромное, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Донна,которая работала в Сильвии раньше. сейчас она в кучино. хожу к ней неск лет, ни разу не испортила, всегда безупречно выполняет все пожелания, а если попросить сама не знаю чего, то тоже всегда радует.

У Донны тоже стриглась пару раз,ничего плохого не скажу.А Вы сейчас к ней в Кучино ездиете?Дайте пожалуйста её контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Донна,которая работала в Сильвии раньше. сейчас она в кучино. хожу к ней неск лет, ни разу не испортила, всегда безупречно выполняет все пожелания, а если попросить сама не знаю чего, то тоже всегда радует.

Люблю таких мастеров, которые нас понимают :D когда мы сами не знаем чего хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Донна,которая работала в Сильвии раньше. сейчас она в кучино. хожу к ней неск лет, ни разу не испортила, всегда безупречно выполняет все пожелания, а если попросить сама не знаю чего, то тоже всегда радует.

Лиля, и мне пожалуйста контакты Донны. И если можно цены хоть примерно на стрижку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...