Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится Донна,которая работала в Сильвии раньше. сейчас она в кучино. хожу к ней неск лет, ни разу не испортила, всегда безупречно выполняет все пожелания, а если попросить сама не знаю чего, то тоже всегда радует.
Лиля здравствуйте!несколько раз подстригалась в Кучино....здесь своего мастера не нашла...как найти Донну?заинтриговали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля здравствуйте!несколько раз подстригалась в Кучино....здесь своего мастера не нашла...как найти Донну?заинтриговали :P

В одноклассниках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите мастера маникюра кто нормально делает шилак ? В салоне в Ольгино или на дому ?

Шилак не делала, но маникюр педикюр делаю в Голивуде у Яны - очень нравится как делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще актуально...

сама обошла в округе все салоны... и с такой большой непривычки не поняла местные цены... понимая, что дело не в салоне, а - мастере... которых кто хвалит, кому не очень...

Ну так вот на свой страх и риск пошла в новую дешевую... на Граничной, 32.. рекламки видели везде розовенькие - парикмахерская Элен... тел. сразу пишу.. 8-925-72-774-12..

Попала к Елене... девочки, меня со своей краской сделали колорирование и стрижка (подровнять) все это на длинные... за 1000 руб. !!! Я бы не писала просто о цене, если бы не была так довольно работой самой Лены... быстро (само время конечно 3 часа заняло), четко, не больно, не дергала, все ровно, подстригла хорошо, на щетку уложила феном.... У меня были в разных городах (пришлось поездить) хорошие мастера, так вот и здесь себе нашла. Во всяком случае с первого похода ни одного минуса нет... Сам салон приятный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...