Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста отзывы про Имидж салон (на втором этаже пятёрки) и Голливуд.Хочу подстричься.Думаю куда лучше пойти.Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря полюбила Имидж салон - там все мастера девочки мне нравятся - туда хожу уже год - и нравятся как советуют и как делают - правда дороже чем везде - но нет такого разочарования как было в других салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста отзывы про Имидж салон (на втором этаже пятёрки) и Голливуд.Хочу подстричься.Думаю куда лучше пойти.Спасибо!)

в Голливуде мастер Аня. Я ее уже 100 лет знаю, нескольок лет у нее стриглась, пока она в декрет не ушла. Тогда я поменяла "руку".

Я честно говоря полюбила Имидж салон - там все мастера девочки мне нравятся - туда хожу уже год - и нравятся как советуют и как делают - правда дороже чем везде - но нет такого разочарования как было в других салонах.

А мне там не очень нравится, т.к. "зал ожидания", ресепшен и зал, где работают парикмахеры - одна общая комнатенка.

Мне не очень комфортно сидеть "на проходе" с мокрой головой, чтобы меня от нечего делать разглядывали ожидающие клиенты.

Но у них всегда все кресла заняты :) Это показатель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю когда все в кучу

Вот Голивуд вроде приличный салон и не дешевый, все кабинеты отдельно, но после педикюра не дают посушить ногти в кабинете- выводят на ресепшн и вот сидишь на виду в одноразовых тапочках с распорками между пальцев, мне как то не комфортно, особенно зимой, потом сидишь при всех одеваешь носки, сапоги... Вот и не хожу туда в холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не люблю когда все в кучу

Вот Голивуд вроде приличный салон и не дешевый, все кабинеты отдельно, но после педикюра не дают посушить ногти в кабинете- выводят на ресепшн и вот сидишь на виду в одноразовых тапочках с распорками между пальцев, мне как то не комфортно, особенно зимой, потом сидишь при всех одеваешь носки, сапоги... Вот и не хожу туда в холода

Оль, удивительно, в Медине все дорого, но педикюр по очень божеским ценам. В Голливуде мне оч нравилась мастер Настя, но она ушла, куда не знаю. Если не лень топать до Медины, то рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, удивительно, в Медине все дорого, но педикюр по очень божеским ценам. В Голливуде мне оч нравилась мастер Настя, но она ушла, куда не знаю. Если не лень топать до Медины, то рекомендую.

Не знаешь ее фамилию? Я кажется знаю где она щас работает. В да напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Голливуде мастер Аня. Я ее уже 100 лет знаю, нескольок лет у нее стриглась, пока она в декрет не ушла. Тогда я поменяла "руку"

Аня работает в настоящее время по выходным; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Железке живу недавно, поэтому тема для меня актуальна. Нахожусь в поиске мастера. Посетила парикмахренскую Локон

на Саввинское ш .10.(во дворе) - понравилась обстановка, а главное мастер Наталья. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно Донна и Роза из Сильвии открыли свой салон по адресу Центральная,8. (монолит-долгострой на носовихе, первый,если ехать из железки). Я у Донны уже несколько лет стригусь и крашусь, оч довольна ее креативным подходом, всегда что-то новенькое и свеженькое предлагает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !срочно хочу подстричься.,далеко ехать не хочется..посоветуйте пожалуйста к какому мастеру обратиться в Имидж -салоне(пятерочка второй этаж)вроде хвалили.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...