Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Мне в "Сильвии" очень понравилось. Мастер - женщина средних лет, блондинка, с толстой косой :) Взяли 350 руб. за мытье и 40-минутную обработку волосяного покрова.

мне тоже она понравилась. А в последний раз стриглась и красилась у Гургена. Ему не хватает инициативности(хотя с такими клиентами ничего странного)) ), но в целом нормально. Но девушка больше понравилась, с ней посоветоваться можно, не боится что-то предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок 1, торец к носовихе - понравилось и недорого, 180р модельная стрижка.

это которая эконом? Там смотря к кому попадешь, часто ученицы стоят под видом мастера. Я один раз дома достригалась после них, т.к. всё криво-косо было.Про маникюр даже вспоминать не хочется. Тихий ужас. И то, как руки изрезали и отношение. А вот в соседнем доме(главная, 2) в салоне неплохо стригут и, кстати, маникюр Кристина делает хорошо, только долго очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой краской они работают? Я тут пострадала сначала в нашей Ольгинской Лире :) отвратительно криво и КОРОТКО подстригли челку, ну казалось..чего проще-то :) челку подстричь...

Краситься ездила в Москву, т.к. в Железке не работают с ЛОУ КОЛОР :( ...засада...

салон медина, красят и л'ореаль (мажирель) и велловскими красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон "Для тебя" (октябрьская 25 к.3) работает на Лореале, хочешь Луо Колор хочешь мажирель,мажируш, мажиконтраст, всё Для тебя :) , рекомендую мастера Елена, мастер своего дела . :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с супругой очень нравится парикмахерская №1 в Кучино - что в здании магазина Ткани возле пруда.

Хорошее отношение, замечательный персонал, можно предварительно записаться на время удобное для вас, недорого и результатом всегда довольны.

Мужская стрижка 180 RUR, у половинки всегда выходит на 350 RUR - только стрижка и укладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон "Для тебя" (октябрьская 25 к.3) работает на Лореале, хочешь Луо Колор хочешь мажирель,мажируш, мажиконтраст, всё Для тебя :D , рекомендую мастера Елена, мастер своего дела . :)

Не знаю как Елена, но вот к мастеру Ольге, точно не советаю. Постоянно отвлекается, при этом стрижет и смотрит со всем в другую сторону,а когда вежливо попросила не отвлекаться, нагрубила и работает не аккуратно.Не советаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот мастер, про которого я писала давно на этом форуме (здесь Вы и телефон нашли).

Саша хорошо стрижет, я долго пользовалась его услугами на дому.. но в последнее время мне трудно подгадать под сон ребенка и его работу..а если ребенок не спит - то лезит и мешает.. поэтому стало проще оставить сына на маму и сбегать до парикмахерской самой.

Кстати, Александр работает сейчас в Салоне что возле мебельного магазина (в сторону пицерии), подруга, которой тоже было не удобно подгадывать под его график время на дому, стала просто ходить к нему в салон.. правда там чуток дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня подстриглись у себя дома, мастер мужчина, Александр, делает и мужские и женские, и учитывая что у меня не короткая стрижка, а на средние волосы, и я вобщем то привереда, осталась очень довольна. Спасибо ему еще раз, надеюсь я нашла своего мастера, наконец то. Чего и вам желаю. Телефон нашла сдесь на форуме (или на соседнем :) ), за что спасибо соседям. Если кому надо тел. 89262801443. Цена , на мой взгляд обычная, на женскую, даже низкая. Ну это конечно мое субъективное мнение.

А цена то какая. если не секрет на женскую стрижку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с супругой очень нравится парикмахерская №1 в Кучино - что в здании магазина Ткани возле пруда.

Хорошее отношение, замечательный персонал, можно предварительно записаться на время удобное для вас, недорого и результатом всегда довольны.

Мужская стрижка 180 RUR, у половинки всегда выходит на 350 RUR - только стрижка и укладка.

А телефончик подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...