Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

*шепотом*

Парикмахер Людмила, которая раньше работала в салоне Олла (Жилгородок 1), теперь работает в салоне "У Александра". Может кому пригодится... Мы с мужем стрижемся у нее.

А это где?

"У Юлии" знаю, "У Марины" тоже, а у Александра нет...

Муж тоже у неё стригся долго, пока не ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Пошел в субботу постричься с утра и без записи. Везде все типа занято при том, что мастера курят и точат лясы на улице. В итоге нашел свободные места в парикмахерской в районе Электрона. Сажают, начинают стричь. Я обалдел, а голову мыть?! Мне заявляют, что это дополнительная учлуга обойдется мне в 50р. Я ответил, что хоть 150, как же это грязные то волосы стричь? Мастер отказалась и за деньги меня помыть, ругался 30 минут, вышла хозяйка, заявила "Мы мыть не будем, не хотите стричься - до свидания!" Выбора не было, постригся и пошел домой голову мыть. Жена тоже когда стричься ходила в "салон" у Оазиса, ругалась, что бы перед стрижкой голову помыли. Это так модно в Железнодорожном? Никогда не видил, чтоб такое в салонах творилось. В Москве сразу моют без разговоров, а потом уже все остальное. В общем, зол. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Пошел в субботу постричься с утра и без записи. Везде все типа занято при том, что мастера курят и точат лясы на улице. В итоге нашел свободные места в парикмахерской в районе Электрона. Сажают, начинают стричь. Я обалдел, а голову мыть?! Мне заявляют, что это дополнительная учлуга обойдется мне в 50р. Я ответил, что хоть 150, как же это грязные то волосы стричь? Мастер отказалась и за деньги меня помыть, ругался 30 минут, вышла хозяйка, заявила "Мы мыть не будем, не хотите стричься - до свидания!" Выбора не было, постригся и пошел домой голову мыть. Жена тоже когда стричься ходила в "салон" у Оазиса, ругалась, что бы перед стрижкой голову помыли. Это так модно в Железнодорожном? Никогда не видил, чтоб такое в салонах творилось. В Москве сразу моют без разговоров, а потом уже все остальное. В общем, зол. :rolleyes:

Это в Schwarzkopf'е что-ли? У меня там папу "постригли" полгода назад за 350 рэ. Видели бы вы, что там стричь... Не знаю, может полировку делали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Schwarzkopf'е что-ли? У меня там папу "постригли" полгода назад за 350 рэ. Видели бы вы, что там стричь... Не знаю, может полировку делали :rolleyes:

;):P Ага, жена в нем стриглась. Салон, блин. Я не пойму, они воду что ли экономят? И еще говорят, что вы хотите за 200р? Да я заплачу, сделайте только по-людски... Мне даже страшно представить, что там за "креативная стрижка" за 400)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Пошел в субботу постричься с утра и без записи. Везде все типа занято при том, что мастера курят и точат лясы на улице. В итоге нашел свободные места в парикмахерской в районе Электрона. Сажают, начинают стричь. Я обалдел, а голову мыть?! Мне заявляют, что это дополнительная учлуга обойдется мне в 50р. Я ответил, что хоть 150, как же это грязные то волосы стричь? Мастер отказалась и за деньги меня помыть, ругался 30 минут, вышла хозяйка, заявила "Мы мыть не будем, не хотите стричься - до свидания!" Выбора не было, постригся и пошел домой голову мыть. Жена тоже когда стричься ходила в "салон" у Оазиса, ругалась, что бы перед стрижкой голову помыли. Это так модно в Железнодорожном? Никогда не видил, чтоб такое в салонах творилось. В Москве сразу моют без разговоров, а потом уже все остальное. В общем, зол. :)

Тоже самое было в ОЛЛЕ (раньше так называлась). А прическу на Новый год сделали - я плакала: побрызгали волосы лаком и накрутили на щипцы, челку сожгли. Стригусь в Сильвии - мастера нравятся, дважды приходила без записи - не ждала ни минуты, голову моют без вопросов, еще и средства для волос порекомендовали (покупать у них не предлагали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулась из деревни... подстриглась там с укладкой феном (длинные волосы) за 100 рэ ! :P

Класс, мне понравилось.. сначало боязно было в кресло к ним садиться.. а потом тетка и стиль и фасон мой угадала.. хотя я "отдалась" на ее вкус.. только объяснила как обычно укладываюсь... правда голову не мыли.. только намочили.. но я знала заранее что там так и пришла с вымытой головой. Воть. :rolleyes:

Кстати, а меня иногда бесит когда в салонах не спросивши - начинают голову мыть... в принципе я не против, но я почти всегда мою перед этим голову дома и иду в парикмахерскую.. и когда они начинают намыливать чистую голову я возмущаюсь... я иногда специально мою дома, чтоб им не платить.. в салонах за это до 200 рэ сдирают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А это где?

"У Юлии" знаю, "У Марины" тоже, а у Александра нет...

Муж тоже у неё стригся долго, пока не ушла...

Это тамже где кафе у Александра, только вход со стороны улицы, которая является продолжением Жилгородка. Такое небольшое белое здание за белым с голубым забором. Их телефон 8-903-178-15-43, 8-498-520-50-27, может они понятней объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...