Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравилось в "Медикей" в Жилгородке. Мастер Света. Постригла очень хорошо, особенно если учесть то, что с моими волосами сделали "до этого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот собираюсь испытать "Фламинго" на Новой, там еще игровая комната,ремонт одежды, никто не был?

разве там есть парикмахерская? я думала что это десткая игровая комната..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве там есть парикмахерская? я думала что это десткая игровая комната..

Комплекс услуг: парикмахерские услуги, маникюр и т.п., косметология, солярий, ремонт одежды и т.п., магазин игрушки-канцтовары.Я так понимаю, в игровую комнату "сдают" детей, пока мамы приводят себя в порядок. Лично мы заходили только в магазин, но вокруг атмосфера понравилась, такое приподнятое настроение у всех, и вроде бы с чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в округе почти везде была, нигде не нравиться. А вот в сильвии понравилось. Я туда сначала детей водила. Там мастер Роза, творит чудеса. Моих непосед, она с годика стригла. Быстро и очень окуратно. А ведь таких маленьких, постоянно ерзающих клиентов, надо еще умудриться хоть как то подстричь. А она очень ловко и играючи.

Потом сама к ней стала ходить. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заранее извиняюсь за Офтоп, просто сходу не нашел. Хорошо ли стригут в "Имидж клубе", что в здании Копейки? Интересует мужская стрижка. Может, телефон еще подскажите, а то хотел к ним сегодня записаться??? Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно я окончательно определилась с выбором парикмахера! :)

Читала, читала я отзывы о парикмахерских... Даже воспользовалась рекомендацией с форума, в результате которой получила массу негативных эмоций от посещения салона "Мастер+", где меня оболванили перед самым новым годом...

Без надежды на светлое будущее (на моей голове) я отправилась в салон "Медикей" Жилгородок,7а, т.к. хуже, считала, уже ничего нельзя сделать.

Мастер Ася оказалась профессионалом и за четыре посещения (с промежутками на выравнивание, "сглаживание углов" и подбор новой стрижки) помогла мне приобрести ту прическу, которой я очень-очень теперь довольна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефончика Медикей нет случаем ни у кого под рукой.. а то я потеряла..

хочу заглянуть к ним вечерком, но надо позвонить предварительно..

(тоже хожу только туда, но к мастеру Светлане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...