Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Эх, поздно увидела твое сообщение...

не бываю я на главной.. сразу на форум захожу.. ине к чему..

ладно, перенесем на завтра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а телефончика Медикей нет случаем ни у кого под рукой.. а то я потеряла..

хочу заглянуть к ним вечерком, но надо позвонить предварительно..

(тоже хожу только туда, но к мастеру Светлане)

Салон красоты "Медикей", 544-37-67. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а телефончика Медикей нет случаем ни у кого под рукой.. а то я потеряла..

хочу заглянуть к ним вечерком, но надо позвонить предварительно..

(тоже хожу только туда, но к мастеру Светлане)

хотела записаться к ней на выходные, а она уволилась. Ириша, у вас нет ее телефончика, случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сходила я в Медикей к мастеру Анне ....... больше я в Медикей не пойду, спасибо, 1 раза хватило :) стрижка за 10 минут это наверное круто, но не для меня и потом я еще перекрашивалась дома, спрашивается за что отдала деньги????

кстати маникюр я там тоже делала........ :(

короче в Медикей я больше ни ногой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила я в Медикей к мастеру Анне ....... больше я в Медикей не пойду, спасибо, 1 раза хватило :angry: стрижка за 10 минут это наверное круто, но не для меня и потом я еще перекрашивалась дома, спрашивается за что отдала деньги????

кстати маникюр я там тоже делала........ :angry:

короче в Медикей я больше ни ногой!!!!

Я уже писала где-то раньше. Тоько названия не знала, стригли ребенка год назад, наоборот целый час, а потом ухо подрезали, тоже хватило одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила я в Медикей к мастеру Анне ....... больше я в Медикей не пойду, спасибо, 1 раза хватило :angry: стрижка за 10 минут это наверное круто, но не для меня и потом я еще перекрашивалась дома, спрашивается за что отдала деньги????

кстати маникюр я там тоже делала........ :angry:

короче в Медикей я больше ни ногой!!!!

После того как Ася и Светлана ушли, в Медикей делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сходила я в Сильвию.

Постригли хорошо, волосы облегчили и длину сохранили, слава небесам, парикмахеры очень любят меня укорачивать.

Предложили постричь горячими ножницами (зачем согласилась?!).

Недовольна я была только итоговой суммой - 1300 р за стрижку и укладку феном (я не просила мазать меня укладочными средствами, но орать когда сделано, из вежливости не стала, а зря, видимо это включили в счет).

Вообще, под укладкой феном я всегда подразумевала (да это и было всегда) просто сушку с приданием формы, но без укладочных средств. Типа показали как должно лежать и все.

Для меня это крутовато. Я еще и должна осталась. Думаю, что меня просто развели на деньги. Праздничный день типа и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила я в Сильвию.

Постригли хорошо, волосы облегчили и длину сохранили, слава небесам, парикмахеры очень любят меня укорачивать.

Предложили постричь горячими ножницами (зачем согласилась?!).

Недовольна я была только итоговой суммой - 1300 р за стрижку и укладку феном (я не просила мазать меня укладочными средствами, но орать когда сделано, из вежливости не стала, а зря, видимо это включили в счет).

Вообще, под укладкой феном я всегда подразумевала (да это и было всегда) просто сушку с приданием формы, но без укладочных средств. Типа показали как должно лежать и все.

Для меня это крутовато. Я еще и должна осталась. Думаю, что меня просто развели на деньги. Праздничный день типа и все такое.

я тоже после всех своих мытарств по парикмахерским железки в итоге остановилась на сильвии. Хотя, дорого, конечно, но мастера меня устраивают. так получилось, что стриглась и у Нары, и у Донны, и у Розы- абсолютно без претензий. Мастеров меняла, т.к. приходила без записи, ну и попробовать всех хотелось. Насчет укладки-сушка и укладка всегда были разными вещами. Но если не говорить-уложите, они просто сушат(иногда сами брызгают и мажут средствами, но в цену не входит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

8 926 237 11 85 телефон Светланы, которая работала в салоне "Медикей"!!!

Ходила в Медикей с открытия, обслуживалась исключительно у парикмахера Светланы и косметолога Ольги - очень хорошие мастера! Мастер маникюра, правда часто менялся, но остановилась на Ирине(благо она на дому принемает),кстати тоже ушла!

Очень сложно найти салон в котором можно обслужиться "оптом" у квалифицированных мастеров! Как-то приходилось посещать несклько салонов, выбирая себе по хорошему мастеру из всей "серости".. Там маникюр.. Там стрижка.. В Медикей нашла всех и сразу, почти 2 года не знала забот!!! ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА,ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ! Почему же директора не держаться за таких сотрудников??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...