Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хожу в Сильвию, нравится мастер, но цены конечно кусачие. В последний раз отдала 4000 руб. :rolleyes:

Ничего себе! Тогда уж лучше в Москве в парикмахерскую ходить. Я в Сильвии сначала стриглась за 500 руб., потом за 900 руб. Показалось, что цена не соответствует качеству. Теперь хожу после работы на Белорусскую. Плачу 1500 руб. не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае первый раз сходила в "Сильвию". Подстригли просто чудо. Потом уехала и по приезду в октябре сразу пошла к тому же мастеру. Как же она меня обкарнала.До сих пор толком ничего не отрасло. Сейчас ищу нового мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Тогда уж лучше в Москве в парикмахерскую ходить. Я в Сильвии сначала стриглась за 500 руб., потом за 900 руб. Показалось, что цена не соответствует качеству. Теперь хожу после работы на Белорусскую. Плачу 1500 руб. не более.

Я бы тоже поменяла салон, а то очень денег жалко к тому же в нынешнее кризисное время. Но очень сложно найти мастера хорошего, чтоб понимал что тебе действительно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в мае первый раз сходила в "Сильвию". Подстригли просто чудо. Потом уехала и по приезду в октябре сразу пошла к тому же мастеру. Как же она меня обкарнала.До сих пор толком ничего не отрасло. Сейчас ищу нового мастера.

у меня та же история, каждый раз в противоречивых чувствах, поэтому не задерживаюсь у конкретного мастера, но уже сделала вывод: стригут хорошо только, если мастер не уставшая, т.е. надо приходить только в будни до обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня та же история, каждый раз в противоречивых чувствах, поэтому не задерживаюсь у конкретного мастера, но уже сделала вывод: стригут хорошо только, если мастер не уставшая, т.е. надо приходить только в будни до обеда.

Почитала - прям сплошная реклама "Сильвии" :D А Я вот была там один раз - никогда больше не пойду и никому не посоветую...их стрижка горячими ножницами, кстати, ни в какие ворота....да и персонал мне не понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(ВанCone,14 сентября 2005,15:38)довольно хорошая парикмахерская как идти от магазина "Эдельвейс" в сторону от вокзала по Носовихинскому шоссе. при этом весьма не дорогое :unsure: :mat:

угу мне тоже понравилась... там есть салон (в нем не была) а есть салон-парикмахерская напротив.. она подешевле и стригут хорошо..

Прочитала про парикмахерские... Вроде как в салоне "У Юлии" нормально стрегут, а кто-нить может подсказать телефончик этого салона? хотелось бы записаться:rolleyes:)

В салонах "стригут" мастера, и мастера все разные, одни "стригут", а другие работают творчески, вкладывая в свою работу душу. Многие в темах про парикмахерские и мастеров сетуют, что уходят хорошие мастера. Конечно будут уходить: от бездарных руководителей, от неумения создать МАСТЕРУ условия для нормальной работы с достойным ЗАРАБОТКОМ. И уходят они работать на себя, а не на дядю(или тетю).....

Хороший мастер не будет работать на "что изволите?", а посмотрит на вас и САМ посоветует подходящую именно вам стрижку, может быть и радикально предложит сменить цвет волос или подкорректировать его. И если клиент будет настаивать на своем(то, что не подходит или принесет вред, а таких случаев довольно много, по незнанию специфики и технологии парикмахерского искуства) - должен отказаться выполнять работу, так как "халтурить" не в его правилах! Но если мастер будет применять такую практику в салоне, где бестолкового руководителя или владельца только и заботит его ЛИЧНЫЙ доход , разве мастера не выживут? и в результате что получаем? - а то что и имеем : кучу салонов и массу недовольных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В салонах "стригут" мастера, и мастера все разные, одни "стригут", а другие работают творчески, вкладывая в свою работу душу. Многие в темах про парикмахерские и мастеров сетуют, что уходят хорошие мастера. Конечно будут уходить: от бездарных руководителей, от неумения создать МАСТЕРУ условия для нормальной работы с достойным ЗАРАБОТКОМ. И уходят они работать на себя, а не на дядю(или тетю).....

Хороший мастер не будет работать на "что изволите?", а посмотрит на вас и САМ посоветует подходящую именно вам стрижку, может быть и радикально предложит сменить цвет волос или подкорректировать его. И если клиент будет настаивать на своем(то, что не подходит или принесет вред, а таких случаев довольно много, по незнанию специфики и технологии парикмахерского искуства) - должен отказаться выполнять работу, так как "халтурить" не в его правилах! Но если мастер будет применять такую практику в салоне, где бестолкового руководителя или владельца только и заботит его ЛИЧНЫЙ доход , разве мастера не выживут? и в результате что получаем? - а то что и имеем : кучу салонов и массу недовольных клиентов.

А вы не подскажете, случаем, салон где "не стригут", а работают творчески? :lol: Я лично еще ни разу не видела мастера, который бы мне сам предложил постричься как он "видит".

И к сожалению, невозможно определить при первом походе в салон - хороший, творческий перед тобой мастер или нет, а часто многие не соглашаются на предложения мастера именно потому, что уже обожглись в других салонах и не хотят портить себе настроение "оболваниванием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажете, случаем, салон где "не стригут", а работают творчески? ;) Я лично еще ни разу не видела мастера, который бы мне сам предложил постричься как он "видит".

Потому что это риск ;) - вдруг это "видение" мастером образа, в корне отличается от Ваших представлений о красоте. Культурный шок обеспечен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не подскажете, случаем, салон где "не стригут", а работают творчески? :rolleyes: Я лично еще ни разу не видела мастера, который бы мне сам предложил постричься как он "видит".

И к сожалению, невозможно определить при первом походе в салон - хороший, творческий перед тобой мастер или нет, а часто многие не соглашаются на предложения мастера именно потому, что уже обожглись в других салонах и не хотят портить себе настроение "оболваниванием".

Мастера надо выбирать по рекомендациям хорошо подстриженных подруг :lol:

Есть один очень хороший мастер, к нему запись правда за 2 месяца, да и в Москве он, на Рязанском проспекте работает. Он тоже для начала спросит, чего хотите, но может и отговорить, как меня однажды от "карэ" - сказал, что с моим объемом волос получится "шалаш". Прислушалась;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...