Перейти к содержанию

Парикмахерские в Железке


Lana

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стриглась и красилась в салоне Амелия(главная, 2). Мастер Елена, я так поняла работает недавно. В принципе мне понравилось. Очень внимательная, скрупулезная. По крайней мере сделала мне то, что я и хотела. 7 дек у них праздник в салоне и сказали, что будут скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сегодня стриглась и красилась в салоне Амелия(главная, 2). Мастер Елена, я так поняла работает недавно. В принципе мне понравилось. Очень внимательная, скрупулезная. По крайней мере сделала мне то, что я и хотела. 7 дек у них праздник в салоне и сказали, что будут скидки

[/quote

Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера по коротким стрижкам в Железке. Ребенок маленький, надолго в Москву не могу поехать. Спасибо! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерские в Железке отстой! по Главной точно! )...один раз стригся около Оазиса, стоимость около 300 ) по ходу дела, мастер долго намекала, что у нее очень дорогая машинка )...

деда напротив причесывали с пол часа ) я думал блох вычесывают ...

дальше к Носовихе... наверное Главная 2 ).. "мастер" роняла раза 3 ножницы...подстригла местами )...и потом очень долго на меня смотрела кассир, буду ли я претензию выражать )..

такое ощущение что стригла она в первый раз в жизни )...

теперь только рядом с работой в Москве стригусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерские в Железке отстой! по Главной точно! )

решил подравнять как раз тут.

парикмахерша немолодая, но как в первый раз стригла , хорошо ножницы не роняла.

350(!) рублей, видать за время берут.

через 3 дня я перестригался в москве за 150 рубелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала хорошие отзывы о парикмахерской на Юбилейной(в том же здании, что и магазин "Четыре лапы", напротив загса). Так называемая "Городская парикмахерская". Стрижка - 80р.(до Нового года было).Хвалили еще наращивание ногтей(600р.): и качество, и дизайн.

Сама, правда, не пользовалась их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала хорошие отзывы о парикмахерской на Юбилейной(в том же здании, что и магазин "Четыре лапы", напротив загса). Так называемая "Городская парикмахерская". Стрижка - 80р.(до Нового года было).Хвалили еще наращивание ногтей(600р.): и качество, и дизайн.

Сама, правда, не пользовалась их услугами.

Был сегодня. Стрижка 80 р. Если своим ходом - на Носовиху и 142 маршрутка до ЗАГСа. Качество имхо выше чем цена. Низкие цены оборачиваются приличной очередью. Ногти не наращивал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

простите если вопрос не туда, не нашла тем..

а скажите, есть в железке такое дело как моментальный загар? вроде в салонах делают или в соляриях. он же "голливудский", он же "альфа-спрей"?

никак не найду поблизости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике!! народ, почитала почти всю ветку...поняла, что парикмахерская в железке..это как повезет, в смысле к кому попадешь..

я последние 8 лет ходила на дом к своему парикмахеру, но это в москве, полдня на это уходит..да и цены сильно поднялись последний раз...нужно просто подкрасить корни, куда лучше? может кто посоветует хорошего мастера?

больше всего понравились отзывы о новой парикмахерской на юбилейной и об имидж-клубе в копейке....

но боюсь. Копейка...сомнительное место..хотя, магазины там есть достойные. Эконом-парикмахерская...страшновато...хожу в такую в москве на наращивание, рядом работают парикмахеры...смотреть страшно, работают дешево и сердито.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в панике!! народ, почитала почти всю ветку...поняла, что парикмахерская в железке..это как повезет, в смысле к кому попадешь..

я последние 8 лет ходила на дом к своему парикмахеру, но это в москве, полдня на это уходит..да и цены сильно поднялись последний раз...нужно просто подкрасить корни, куда лучше? может кто посоветует хорошего мастера?

больше всего понравились отзывы о новой парикмахерской на юбилейной и об имидж-клубе в копейке....

но боюсь. Копейка...сомнительное место..хотя, магазины там есть достойные. Эконом-парикмахерская...страшновато...хожу в такую в москве на наращивание, рядом работают парикмахеры...смотреть страшно, работают дешево и сердито.....

Я тоже ездила все время в Москву, потом надоело, полдня точно тратишь и послушавшись рекомендации знакомой тетеньки, пошла в парикмахерскую в Жилгородок 7а. Мне там похвалили одного мастера. Сходила - мне понравилось, теперь к ней хожу. Но я крашусь в русый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...