Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Телефон сантехника, который сможет установить накопительный водонагреватель и сколько примерно будет стоить никто не подскажет?

А сам не в состоянии просверлить 3 дырки в стене под анкера и накрутить 5 резьб ? С тебя минимум 500 р. сдерут.

ЗЫ :( Про электрику забыл!

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и проблема :) не специалист в электрике, да и лучше раз отдать 500 р, но чтобы делал человек коорый уже делал...и потом, у меня соседи на два этажа выше сделали себе сами...итог мой урон материальный (невозмщенный кстати) составил больше 18000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
А кто знает, где в Железке можно купить накопительный водонагреватель?

Видел небольшой выбор в ТД Эдельвейс, больше пока не искал. Там от 30 до 80 литров разной ценовой категории. На 3-м этаже, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, где в Железке можно купить накопительный водонагреватель?

В новой крытой части Юниона (там где овощной крытый рынок) - есть отдельный павильон "Водоснабжение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой крытой части Юниона (там где овощной крытый рынок) - есть отдельный павильон "Водоснабжение"

А Юнион это где?

Извините, Железку пока совсем плохо знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юнион это где?

Извините, Железку пока совсем плохо знаю

Если стоять спиной к станции Железнодорожная, то слева будет торговый центр "Юнион", рядом с ним - рынок. А направо, через площадь - краснокирпичный Эдельвейс с надписью "Эльдорадо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юнион это где?

Извините, Железку пока совсем плохо знаю

Если стоите спиной к станции Жел-дор то слева. Входите не в основной вход (над которым надпись Юнион) а в новую пристройку справа (к этому входу вам надо будет пройти между ювелиркой Золотой Лев и продуктовым магазином через небольшой участок открытого рынка), дальше вы попадаете в мясной отдел и проходите его насквозь и попадаете в зал где наполовину овощной наполовину тряпично-хозяйственный рынок. Сразу от двери идете в крайний левый ряд и там видите искомый магазин с нагревателями.

ЗЫ: кстати в этом здании еще много интересных отделов - в том числе на втором этаже (например магазин бытовой техники Экспрет рекомендую)

ЗЫЫ:типа следопыт по Ж :D

Лучше на Никольском рынке или на строительном рынке в Москве, дешевле будет

Не факт, когда себе ставил проточник - в Эдельвейсе взял за 3000 RUR а на никольском такой же предлагали минимум за 4000 RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...