Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А я думаю купить через интернет. Сравнила цены на Каширском-2 и в нескольких интерент магазиних - через интернет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Леруа Мерлен - там водонагреватель 80 литров около 3800 рублей, 50 литров - около 3300.

мне в субботу привезли из интернет магазина на 80 литров Аристон-классно, но нада было наверна взять на 100:-/

так там цена составила 3900 ну + еще доставка т к машины у меня пока нет

так вот, затем случайно на васко залез, там такой же 3600 стоит

смотрите сами что и где покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в субботу привезли из интернет магазина на 80 литров Аристон-классно, но нада было наверна взять на 100:-/

так там цена составила 3900 ну + еще доставка т к машины у меня пока нет

так вот, затем случайно на васко залез, там такой же 3600 стоит

смотрите сами что и где покупать

Сегодня был на рынке в Строгино. 80 литров - 2700 рублей. Самовывоз. ТЭН 1,2 кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что цена не показатель - она зависит не только от литража, но и от бренда, формы и дополнительных фишек и удобств каждой отдельно взятой модели. Может и есть нагреватель за 1500 руб на 80л, но я такой не возьму из-за каких-либо неудобств или отсутствия вменяемого названия фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так ! При плохой воде желательно не экономить на качестве покрытия бака (есть так называемые Glass покрытие типа стекла, есть специальные эмали с титаном в составе, есть какие-то "фирменные" - вроде "видрон") и магниевый анод, что при железистой воде спасет бак и ТЭН. И готовьтесь сразу купить в запас магниевые аноды,что сразу же вскроет конструкцию и сложности при ремонте ( есть системы, где ТЭН, термостаты и магн.анод в сборке с 2" резьбой - внимание! - даже такие есть в вариантах с портом для магн.анода и без, а есть системы где магн.анод отдельно, причем на другом конце бака... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что цена не показатель - она зависит не только от литража, но и от бренда, формы и дополнительных фишек и удобств каждой отдельно взятой модели. Может и есть нагреватель за 1500 руб на 80л, но я такой не возьму из-за каких-либо неудобств или отсутствия вменяемого названия фирмы.

Без разницы. Бак и есть бак. Никаких фишек и спец. удобств в нем нет. Речь идет о стандартном круглом баке.

А можно и квадратный заказать. Если нужна такая фича. Падумаешь. 300-400 баксов за форму и брэнд, разве деньги для Ольгинца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что думает про водонагреватели со стеатитовой колбой (сухой тэн)?

термекс делает - http://www.termeks.ru/catalog/seria.php?se=98

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...