Перейти к содержанию

Водонагреватель


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(slacker,27 июля 2005,11:41]
гЙФБФБ(Natalek,27 июля 2005,11:12]Может эти фильтры надо прочищать...

Это пять...

Сеточные фильтры раскручивать и чистить, в тонкой очистки - менять кассету. Не реже раза в месяц.

... речь идет об итальянских фильтрах?

Сеточные фильтры раскручивать и чистить, в тонкой очистки - менять кассету. Не реже раза в месяц.

... речь идет об итальянских фильтрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,27 июля 2005,11:41)
гЙФБФБ(Natalek,27 июля 2005,11:12]Может эти фильтры надо прочищать...

Это пять...

Сеточные фильтры раскручивать и чистить, в тонкой очистки - менять кассету. Не реже раза в месяц.

Спасибо большое! Будем раскручивать и чистить. А для этого воду не надо перекрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеточные фильтры раскручивать и чистить, в тонкой очистки - менять кассету. Не реже раза в месяц.

... речь идет об итальянских фильтрах?

Ну я уж не знаю, может, итальянские и не надо чистить, но фашистские Honeywell забиваются намертво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем раскручивать и чистить. А для этого воду не надо перекрывать?

Наташенька, солнце, ну конечно же надо, если не хотите затопить соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,27 июля 2005,14:54)
гЙФБФБ(Natalek,27 июля 2005,14:17]Будем раскручивать и чистить. А для этого воду не надо перекрывать?

Наташенька, солнце, ну конечно же надо, если не хотите затопить соседей.

О,да! Спасибо,обязательно перекрою! Просто я никогда этого не делала и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил сегодня в М-видео самый дешёвый проточный нагреватель Polaris Vega-P за 790 российских рублей. Мощность 3.5, манипуляторов на себе не имеет, электромонтажа не требует. Кипятка от него не увидел, даже при очень слабом напоре, где то 60 по цельсию может было, но это максимум. В принципе, при кране открытом примерно на треть, он греет воду до состояния "можно мыться и не мёрзнуть". Для не особо требовательных, этот агрегат может показаться серьёзной альтернативой купания в тазике с водой нагретой электрочайником купленным рублей за 700!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в М-видео самый дешёвый проточный нагреватель Polaris Vega-P за 790 российских рублей. Мощность 3.5, манипуляторов на себе не имеет, электромонтажа не требует. Кипятка от него не увидел, даже при очень слабом напоре, где то 60 по цельсию может было, но это максимум. В принципе, при кране открытом примерно на треть, он греет воду до состояния "можно мыться и не мёрзнуть". Для не особо требовательных, этот агрегат может показаться серьёзной альтернативой купания в тазике с водой нагретой электрочайником купленным рублей за 700!!

Это летом, а зимой вода не будет успевать нагреваться. Но не будем о плохом думать, будем надеяться, что горячую воду к зиме дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это летом, а зимой вода не будет успевать нагреваться. Но не будем о плохом думать, будем надеяться, что горячую воду к зиме дадут.

Именно по этому рекомендую всё таки чуть "переплатить" и купить 7 киловатник. Если делать не сильный напор, то можно ошпариться. А если хотите купаться под душем чуть горячее того, что описывал Алексей, то включай душ на самый мощный напор!

В эти выходные я экспериментировала - пробовала набрать полную ванну горячей воды, чтобы искупаться "с замачиванием"  :)  Набирала ровно 2 часа :joke:  Но вода была по настоящему горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен телефон рабочих, которые могут нормально повесить и подключить накопительный водогрей.

 Спасибо!!!

Я для подключения нагревателя подошла к нашим электрикам в ОДС и договорилась. Правда для сантехники придётся договариваться с сантехниками (но у меня уже было всё предусмотренно для нагревателя заранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...