Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кому не сложно напишите возраст ваш и мужа, когда был зачат (ы) ваш ребенок? Интересно проверить верна ли моя теория) я себе девочку высчитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому не сложно напишите возраст ваш и мужа, когда был зачат (ы) ваш ребенок? Интересно проверить верна ли моя теория) я себе девочку высчитала)

Первый - мне 25, мужу 26

Второй - 27 и 28

 

Что за метод? :) По крови у меня не получилось посчитать, хотя у мамы и сестры все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо переименовать в "Как решиться на третьего"

А мужчины в параллель будут создавать тему "Как содержать бОльшую семью" или "Жена все рожает и рожает, как это остановить"  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруги практически все сейчас третьего рожают :) решаются довольно легко, хотя чаще получается по залету. Но беременность сохраняют, и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруги практически все сейчас третьего рожают :) решаются довольно легко, хотя чаще получается по залету. Но беременность сохраняют, и все довольны.

У меня сейчас муж завел разговор, но что-то мне "слабо" , молодцы девчонки я завидую таким (хотя честно по залету третьего мне с трудом вериться, все таки это уже тебе не 18-20 и мы все знаем как получаются дети - это наверно больше как бы оправдать "типа что бы не обсуждали")... Я вот честно даже на знала бы как старшему сыну сказать о таком подарке судьбы (ему уже 16 :D  :D

Девочки, кому не сложно напишите возраст ваш и мужа, когда был зачат (ы) ваш ребенок? Интересно проверить верна ли моя теория) я себе девочку высчитала)

У меня два мальчишки первый мне 21 мужу 23

второй мне 24 мужу 26

один родился в мае, второй в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас муж завел разговор, но что-то мне "слабо" , молодцы девчонки я завидую таким (хотя честно по залету третьего мне с трудом вериться, все таки это уже тебе не 18-20 и мы все знаем как получаются дети - это наверно больше как бы оправдать "типа что бы не обсуждали")...

Мне кажется, что в 40 лет залеты еще чаще, чем по молодости случаются - регулярность уже не та, чтобы быть бдительными :) Не все только сохраняют беременность.

Девочки, кому не сложно напишите возраст ваш и мужа, когда был зачат (ы) ваш ребенок? Интересно проверить верна ли моя теория) я себе девочку высчитала)

У моих родителей: обоим по 24 - девочка, обоим по 28 - девочка :)

У нас:

мне 28, мужу 27,5 - девочка;

мне 32, мужу 31,5 - девочка.

 

Оля, обязательно потом, когда проверите свою теорию - делитесь! Мало ли что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в 40 лет залеты еще чаще, чем по молодости случаются - регулярность уже не та, чтобы быть бдительными :) Не все только сохраняют беременность.

Я не знаю, у меня немного другое мнение вообще мне врач сказала, что я редкость 17 лет в браке у меня 2 беременности =2 детей.... (а вот первый к сожалению был по залету я выбрала не правильно препарат (марвилон (если не ошибаюсь)... к сожалению мне эти таблетки не подошли), как итог первая беременность, естественно оставили, но дальше уже можно консультироваться с врачом и все подберется.  Второй был по желанию, единственно хотели, что бы 1 год был разницы, но получилось 3... Но сейчас столько средств предохраняться и препараты, и литература.... поэтому знаю точно если "ВДРУГ" получиться, то явно это будет не случайно, но написала выше для меня это все таки очень ответственный шаг, наверно как Лиля буду внуков ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть действительно пора бы поумнеть и перейти на препараты, но я боюсь - врачам доверия мало, никто особенно не обследует женщину перед назначением тех или иных "марвелонов", но они же гормональные, и можно так себе в итоге навредить... Уж лучше я так, по старинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...