Перейти к содержанию

Как решиться на второго ребенка?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

В нашей непредсказуемой стране очень сложно даже на год что-то спланировать...Вот подумала, почему мне родители не купили квартиру, ведь могли наверное...а дефолт на тебе!

А про съемное жилье...у некоторых просто пунктик какой. У меня есть знакомые, которые снимают квартиру на Кутузовском за 3500у.е. и вполне могли бы себе купить квартиру, но не на Кутузовском, а они хотят там жить и их это вполне устраивает. А есть приятель, который очень предвзято относится к съемному жилье и предпочитает жить с семьей в квартире родителей еще и с братом и его женой. Считает что на съемной нельзя жить и рожать детей. что здесь все чужое и т.д. Что не уютно... А по мне так лучше на съемной, чем 10 человек в квартире. и кстати, еще не один человек даже не догадался сам, что у нас съемная кваартира, потому как по уюту она не уступает ни одной собственной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в наше безумное время квартира - это не хотелка. Это необходимость)

Мы жили с мужем и сыном то с моими родителями, то с его. Пока ремонт шел. Перед этим жили отдельно. И те полгода жизни с родителями я вспоминаю с ужасом. Да, квартиры у них большие. Но я не знаю, как другие годами живут. Я думала, что мы все переругаемся за то время. И в ванну не сходить, и не отдохнешь в тишине....да и вообще. С мужем ночами сидели на кухне и болтали.

А кто-то так всю жизнь может жить)

Так что все же свое жилье - это необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ходить не надо :(

По данным издания, 79-летний сын основателя сети отелей Hilton Бэррон Хилтон был уже много раз неприятно поражен «ужасным поведением» Пэрис, особенно, когда в интернет попало ее домашнее секс-видео. Однако его терпение лопнуло в прошлом месяце после 23-дневной отсидки внучки в тюрьме. «Он чрезвычайно сконфужен тем, как имя Хилтона пятнается Пэрис, – рассказал журналистам Джерри Оппенхеймер, написавший историю династии Хилтонов.– Поэтому он передумал оставлять незаслуженное богатство своей семье».

правда статья уже старенькая, но всё же :D

http://www.gazeta.ru/2007/07/30/oa_245585.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в наше безумное время квартира - это не хотелка. Это необходимость)

Мы жили с мужем и сыном то с моими родителями, то с его. Пока ремонт шел. Перед этим жили отдельно. И те полгода жизни с родителями я вспоминаю с ужасом. Да, квартиры у них большие. Но я не знаю, как другие годами живут. Я думала, что мы все переругаемся за то время. И в ванну не сходить, и не отдохнешь в тишине....да и вообще. С мужем ночами сидели на кухне и болтали.

А кто-то так всю жизнь может жить)

Так что все же свое жилье - это необходимость.

Мои родители живут в центре москвы в огромной квартире, но мне даже в голову бы не пришло жить у них. и пока строился наш долгострой, а потом ремонт, снимали и не померли,зато со всеми родственниками замечательные отношения сохранились)). Так что у каждого свои приоритеты.

Резеда, я фразу твоей мамы возьму на вооружение, отличные слова!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого не волнует проблемма вымирания нации? Мой муж например очень этим обеспокоен) Говорит по каким то подсчетам, точно не помню, в семье должно быть не меньше 3-х детей....

А что касается экологиии...ну от этого уже никуда не деться и что теперь не рожать? Тогда мы вымрем как мамонты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная,

да, мы тоже первое время снимали. Чтобы и к саду сына поближе было, а это центр москвы. И отдавали в месяц 50тыс.

По мне лучше было на эти деньги сделать нормальный ремонт, чем отдавать за жилье.

Тем более это не я решила, что будем жить с родителями. Родители сами предложили. Так что мы быстрее слелали ремонт и переехали, чем и делали ремонт, еще и за квартиру платили немаленькие деньги.

И на данный момент отношения у нас замечательные) но да, мне жалко было эти деньги, которые идут вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество просто стало потребительски относиться к жизни, квартиру, машину, дачу.. и только потом детей..

раньше "семеро по лавкам" и никто не думал, сколько у них квадратных метров..

какой бред, считать квадратные метры и съемные/не съемные квартиры для рождения детей..

да комфорта хочется.. но не вместо же детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нация точно не вымрет. Все это ерунда! Рождаемость сейчас нормальная. Вон детей сколько в детских домах. Садов и школ не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нация точно не вымрет. Все это ерунда! Рождаемость сейчас нормальная. Вон детей сколько в детских домах. Садов и школ не хватает.

это только в нашем регионе и то до поры, до времени.. а посмотрите что в глубинке и по всей России творится.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...