Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

...у меня почему-то еще ассоциация всплыла, хотя уверена, мало кто с ней согласится...

больная тема - РЖД.

"я не буду платить за проезд, потому что цена завышена, а услуга хреновая. А потом еще буду возмущаться, почему поезда отменяют (говорят, что посчитали сколько людей ходит по билетам и выяснилось, что поезда ходят полупустые)".

Конечно - неудачная ассоциация. Ничего и близко не лежало. РЖД предоставляет услугу по транспортировке тела из пункта А в пункт Б. Качественная ли она или нет - это другой вопрос. Услуга ДОЛЖНА быть оплачена. Здесь не может быть двоечтений.

Перепись - совсем другой разговор.

Перепишись - и за это тебе ничего не будет. Поучаствуй в очередном абсурдно-показушном мероприятии просто так, потому, что так, типа, принято.

Не хочу. Я не имею с этим ничего общего.

... Статистика с какими бы поправками она не была всегда была великой силой, ею и останется)

Для этого она должна быть достоверной! Как минимум.

так 40 лет и подросшие дети - это все? значит вы решили, что ваша миссия закончена. И если у ваших детей будут дети, то они будут сидеть дома с вами, а не ходить в садик? или тогда то уж вы точно поучаствуете в переписи 2025 года? :)

При чём здесь садики к переписи??? Узнайте, какая очередь в садик и получите достовернейшие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так 40 лет и подросшие дети - это все? значит вы решили, что ваша миссия закончена. И если у ваших детей будут дети, то они будут сидеть дома с вами, а не ходить в садик? или тогда то уж вы точно поучаствуете в переписи 2025 года? :)

Извините, не успеваю за вашим полетом

Объясните мне пожалуйста, как дети моих детей соотносятся с моими ответами в переписи? :)

Вы вопросы в листах видели? А читали? :) Назовите номер листа и вопроса, честный ответ на который взрослого человека с совершеннолетними детьми может хоть каким-то образом привести к тому, что построят или не построят детский садик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого она должна быть достоверной! Как минимум.

При чём здесь садики к переписи??? Узнайте, какая очередь в садик и получите достовернейшие данные.

благодаря вам и таким как вы статистика будет недостоверной. :)

Извините, не успеваю за вашим полетом

Объясните мне пожалуйста, как дети моих детей соотносятся с моими ответами в переписи? :)

Вы вопросы в листах видели? А читали? :) Назовите номер листа и вопроса, честный ответ на который взрослого человека с совершеннолетними детьми может хоть каким-то образом привести к тому, что построят или не построят детский садик? ;)

дык вам уже скоро на пенсию, всего-то еще 20 лет. По статистике 2010переписи вас нет, и пенсию на вас не рассчитают, а по сути вы её будете получать, отсюда дефицит пенсии для других, кто переписался :) а садики тоже расчитывают исходя из реального количества детей и населения детородного возраста. у вас еще могут быть дети... много... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки решил переписаться. Потому что от моего участия или неучастия зависит судьба Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки решил переписаться. Потому что от моего участия или неучастия зависит судьба Родины.
Отечество в опасности! Несознательные граждане, пособники закулисы, пытаются помешать гармоничному развитию нашей Родины путем неучастия в переписи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея33, Sweetlana и всем, кто верит :)

There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (Прим.пер. Авторство приписывают Сэмюелю Клеменсу, хотя авторство до конца не выяснено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечество в опасности! Несознательные граждане, пособники закулисы, пытаются помешать гармоничному развитию нашей Родины путем неучастия в переписи!

Мы все умрём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а садики тоже расчитывают исходя из реального количества детей и населения детородного возраста. у вас еще могут быть дети... много... :D

Вот об этом я как раз писал, что через 5 лет не будет никакой очереди в садики, потому что будет демографический провал. Но это все успешно проигнорировали, как несовпадающее с их собственным видением ситуации.

К сожалению, мужчин в деле детопроизводства не учитывают. После Великой отечественной войны был всплеск рождаемости, несмотря на то, что мужчин было куда меньше, чем женщин. Рожают у нас пока еще только женщины, и вовсе не обязательно в законном браке. Перепись даже не учитывает статистику абортов, как законных, так и нет. А это в разы более серьезно влияет на демографию, нежели возможность зачатия от отдельно выбранного мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вам уже скоро на пенсию, всего-то еще 20 лет. По статистике 2010переписи вас нет, и пенсию на вас не рассчитают, а по сути вы её будете получать, отсюда дефицит пенсии для других, кто переписался :D а садики тоже расчитывают исходя из реального количества детей и населения детородного возраста. у вас еще могут быть дети... много... :D
Дык и налоги неучтенные появятся, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дык вам уже скоро на пенсию, всего-то еще 20 лет. ...

Гыы. У меня дочь так говорит: "Когда я буду старой, ну, лет в 40...", смотрит на моё удивлённое лицо и тут же исправляется: "..лет в 50!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...