Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Цифра должна быть обязательно из переписи? ЗАГСовские данные не являются точными?
По данным ЗАГСа мой ребенок родился в другом городе и получил свидетельство не в железкинском ЗАГСе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык познакомьтесь. Попросите удостоверение и паспорт показать. Не в берлоге же живете.

Боитесь что увидят золото в квартире - выйдете на площадку. Боитесь что пришли бандиты - позовите на помощь. Боитесь что упадет киприч на голову - оденьте каску. Ну и т.д....

зачем столько лишних действий, когда можно просто не открывать дверь :) кто хочет переписаться - сходит на пункт, как правильно заметил Ржевский, лично у меня потребности быть посчитанной нет. И в то, что после всеобщей сознательной переписи нас ждет неминучее светлое будущее- тоже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно)))

а потом по результатам переписи скажут "ба, да у нас в Москве народу-то все меньше становится"...чего тогда народ кричит, что город скоро лопнет? откуда тогда все жалобы на то, что кругом тесно)))

игнорирование такого безобидного мероприятия - не есть высказывание своей гражданской позиции, пусть даже бОльшая часть денег пойдет на распил....имхо.

у меня почему-то еще ассоциация всплыла, хотя уверена, мало кто с ней согласится...

больная тема - РЖД.

"я не буду платить за проезд, потому что цена завышена, а услуга хреновая. А потом еще буду возмущаться, почему поезда отменяют (говорят, что посчитали сколько людей ходит по билетам и выяснилось, что поезда ходят полупустые)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между понятиями "ничего не делать" и "игнорировать бессмысленные госмероприятия" - разница колоссальная.
Я не считаю его бесмысленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык познакомьтесь. Попросите удостоверение и паспорт показать. Не в берлоге же живете.

Боитесь что увидят золото в квартире - выйдете на площадку. Боитесь что пришли бандиты - позовите на помощь. Боитесь что упадет киприч на голову - оденьте каску. Ну и т.д....

Я жене сказал: не открывать никому, пока меня нет. Возможно, Lanna писалa именно об этом. Еще раз скажу: правильно писала! Вот если муж дома, пусть он открывает, выходит, разговаривает.

Короче вот так - пишу чтобы лишний раз подумали о своей безопасности.

Меньше чем за год Вы меньше стали думать о безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю его бесмысленным.

Вот! Золотые слова! Значит пусть в перписи участвуют те, кто в этом видит смысл. Никто ж не неволит :)

Я вот лично смысла в ней не вижу и поэтому не участвую. А все аргументы и доводы - мало кого они убедят. Большинство останется при своем мнении. Только вот почему то мне опять тот старый бородатый анкдот вспоминатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно)))

а потом по результатам переписи скажут "ба, да у нас в Москве народу-то все меньше становится"...чего тогда народ кричит, что город скоро лопнет? откуда тогда все жалобы на то, что кругом тесно)))

игнорирование такого безобидного мероприятия - не есть высказывание своей гражданской позиции, пусть даже бОльшая часть денег пойдет на распил....имхо.

у меня почему-то еще ассоциация всплыла, хотя уверена, мало кто с ней согласится...

больная тема - РЖД.

"я не буду платить за проезд, потому что цена завышена, а услуга хреновая. А потом еще буду возмущаться, почему поезда отменяют (говорят, что посчитали сколько людей ходит по билетам и выяснилось, что поезда ходят полупустые)".

Кстати да, +1.

Я все гадаю, сколько ж у нас в России после переписи народу проживать останется? 100 миллионов, или, быть может, 50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно)))

а потом по результатам переписи скажут "ба, да у нас в Москве народу-то все меньше становится"...чего тогда народ кричит, что город скоро лопнет? откуда тогда все жалобы на то, что кругом тесно)))

игнорирование такого безобидного мероприятия - не есть высказывание своей гражданской позиции, пусть даже бОльшая часть денег пойдет на распил....имхо.

у меня почему-то еще ассоциация всплыла, хотя уверена, мало кто с ней согласится...

больная тема - РЖД.

"я не буду платить за проезд, потому что цена завышена, а услуга хреновая. А потом еще буду возмущаться, почему поезда отменяют (говорят, что посчитали сколько людей ходит по билетам и выяснилось, что поезда ходят полупустые)".

+100

к нам уже приходили с синими сумками и шарфиками "А-ля ЗЕНИТ"

девушка осталась в подъезде, а юношу я пригласила в дом.Он задал некоторые вопросы, все заполнил и ушел, сказав мне "спасибо за участие". А я ему сказала спасибо, что пришел и нас посчитал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что тоже пишу.. и отвечают мне цифрами статистики.. что чтобы дать нашему городу детского аллерголога нужно чтобы было не менее 50000 детей.. тогда типа дадим..

я об этом и говорю :)

точно, а по такой переписи, где "посылают" не будут в Ольгино и детсады строить, т.к. Нет их детей... и детского аллерголога м.б. уже давно пора ввести, но "папки с мамками" умнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то еще ассоциация всплыла, хотя уверена, мало кто с ней согласится...

больная тема - РЖД.

"я не буду платить за проезд, потому что цена завышена, а услуга хреновая. А потом еще буду возмущаться, почему поезда отменяют (говорят, что посчитали сколько людей ходит по билетам и выяснилось, что поезда ходят полупустые)".

Сравнение не корректное. За проезд платить надо, потому что те, кто так аргументируют услугой-то пользуются. И если пользуются незаконно бесплатно - стало быть воруют. Хреновая услуга - езди альтернативными способами, которые устраивают :)

Кстати, насчет РЖД... В тему насчет того, что нас не обманывают, что голоса при переписи учитывают и т.п. Ни для кого не секрет, что они сейчас развернули большую рекламную компанию. По оплате проезда, чтобы камни не кидали и т.д. И дело-то вроде правильное и хорошее... но посмотрите вот сюда:

rzd_adv.jpg

Если Вы сложите все проценты, Вы получите 100%. Вроде логично. А рекламу, надо полагать, все СМИ размещают на халяву из любви к РЖД. Нет такой строки. 0% на рекламу! И ряда других важных строк тоже нет. Платить за проезд все равно надо. Просто знайте, что Ваши деньги идут на промывание Вам же мозгов. На наглую и беззастенчивую ложь. И глупую при том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...