Перейти к содержанию

Перепись населения


rus

Перепись населения  

119 проголосовавших

  1. 1. Вы считаете неучастие в переписи хорошей идеей?

    • Да
      40
    • Нет
      70
  2. 2. Вы будете принимать участие в переписи?

    • Да, буду
      55
    • Нет, не буду
      35
    • Не знаю, мне всё равно
      20


Рекомендуемые сообщения

Ну во-первых, зависит все только от бога.

докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, что лично вам дало участие в жизни страны???

И не сожалели ли вы при этом о времени, которое вы могли бы, вместо участия в этой жизни, потратить на свою семью?

На старости лет (увы, мы все постареем когда-нибудь), государству вы будете меньше нужны, чем своим детям. И оно не посмотрит на то, как вы активно участвовали в его жизни. Ну если только вы не станете персональным пенсионером.

"Крепкая семья - основа сильного государства" ;)

А, да, ИМХО, а то мало ли... :)

не знаю.. но возможно оно дало кому то ещё ;)

нет, не сожалела... это время существенно мизерно в отношении к жизни и к семье :)

остальное демагогия, в которую я не хочу вступать и спорить, я говорю о конкретном случае и выразила свое отношение к нему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете демагогией то, что государству в пенсионном возрасте вы будете нужны меньше, чем своей семье (я не беру в расчет детей, сдающих родителей в дом престарелых/сознательно бросающих их на произвол судьбы и не поддерживающих их морально и материально)... то да, разговор действительно не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не беру в расчет детей, сдающих родителей в дом престарелых/сознательно бросающих их на произвол судьбы

А что представляют из себя Российские дома престарелых? Как посмотришь пансионаты для престарелых в США - так прямо самой хочется в них. Природа, групповые занятия физкультурой, мед.уход, кому необходим, компания опять же сверстников - санаторий, причем наверное стоит немалых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете демагогией то, что государству в пенсионном возрасте вы будете нужны меньше, чем своей семье (я не беру в расчет детей, сдающих родителей в дом престарелых/сознательно бросающих их на произвол судьбы и не поддерживающих их морально и материально)... то да, разговор действительно не имеет смысла.

как это относится к переписи населения? ;)

я просто не очень хочу вступать в полемику цвелом, на политические темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы считаете демагогией то, что государству в пенсионном возрасте вы будете нужны меньше, чем своей семье
Оказывается есть люди которые искренне считают что родные отец/мать (пенсионеры) нужны (или должны быть нужны) кому то больше чем своей семье!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это относится к переписи населения? ;)

Напрямую.

Государству необходимо, чтобы вы участвовали в переписи. С какой целью - отдельный вопрос, главное - необходимо.

Вам необходимо, чтобы государство (чиновник/клерк госструктуры, представляющий государство) детские деньги перечисляло вовремя.

Почему "России важен каждый" работает по отношению к государству и сбоит по отношению к вам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государству необходимо, чтобы вы участвовали в переписи. С какой целью - отдельный вопрос, главное - необходимо.
Если было бы необходимо - ввели бы штраф или уголовку за уклонение. А так пока что "желательно". Я думаю что найдутся люди к которым даже и "не дойдут" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что найдутся люди к которым даже и "не дойдут" ;)

Кого не спрашиваю на работе (20 человек) - ни к кому еще не приходили.

Думаю, и до меня не доберуться.

После окончания переписи устроим голосовалку "к вам приходили?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят переписчики, ходят.. В рабочее время. К нам заходили. Жена перекинулась парой фраз и.. вежливо попросила проходить мимо. А так, в целом, нормальная такая тётенька, вежливая и вменяемая.

К сотруднице (в Москве) переписчики в выходные заходили. Долбили в дверь с носака. Были посланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...