Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Сгоняйте в Бисерово. Маршрут - примерно 30км, смотря как именно поедете. И места красивые и хорошо ехать. Единственный минус - надо пару км по дороге проехать перед Зарей. А в Бисерово такой магазин с рыбкой - ммм!!! И искупаться в озере можно :)

мы туда ездили несколько раз. Согласна, места ммм...только пшикалку от комаров надо обязательно сейчас брать, иначе придется все время от них убегать))))

Там до Зари можно же по тротуару ехать если через поле, людей почти не ходит и не страшно совсем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там до Зари можно же по тротуару ехать если через поле, людей почти не ходит и не страшно совсем)))

Кстати, да. Последний раз проезжала как раз по этому тротуару, вспомнила :blush:

Обычно едем пилатоном, колесо в колесо, быстро проскакиваем этот отрезок, а дальше спокойно катим за рыПкой ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Последний раз проезжала как раз по этому тротуару, вспомнила :blush:

Обычно едем пилатоном, колесо в колесо, быстро проскакиваем этот отрезок, а дальше спокойно катим за рыПкой ^_^

а до Черного ездите? Мы раньше пыль глотали по Новой, а теперь через леса...там так красиво, лес сосновый, потом озеро за Черным и поля.

Блииин, пропустила пост. Я как раз вчера думала об этом. Жень, звони в след раз!

сезон открыт, теперь по вечерам будем кататься. Будем тебе звонить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до Черного ездите? Мы раньше пыль глотали по Новой, а теперь через леса...там так красиво, лес сосновый, потом озеро за Черным и поля.

Леночка, проезжаем (судя по карте) не далеко от Черного. Целенаправленно туда не ездим :) Ездим тоже лесами - там и в сто раз красивее и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, проезжаем (судя по карте) не далеко от Черного. Целенаправленно туда не ездим :) Ездим тоже лесами - там и в сто раз красивее и безопаснее.

видимо, по тем же местам, что и мы)) вы вчера мимо нас прошли, мы с великами на лавочке сидели и не заметили. Надо будет большие ольгинские покатушки устроить как раньше))

мы, кстати, раньше все катались до озер ближнего и дальнего в железке, но там такая грязь и мусор, что кататься неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали как нить прокачу

Товарищи, как на счет завтро дружной кучей поехать куда-нибудь? часов в 11 выехать ну и дальше по желанию.

Место сбора, даже не знаю - около волейбольной площадки например.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как на счет завтро дружной кучей поехать куда-нибудь? часов в 11 выехать ну и дальше по желанию.

Место сбора, даже не знаю - около волейбольной площадки например.

завтра с утра врятли , если тока гденить ближе к вечеру , и если ехать дружной кучей много и быстро обычно не получается тк девушки едут медленно и извращенных маршрутов не любят , нада ак нить мужской компанией прокатится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вечером, я целый день свободен.

Кто поедет отписывайтесь во сколько удобно да решим =) Мне не принципиально =)

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и вечером, я целый день свободен.

Кто поедет отписывайтесь во сколько удобно да решим =) Мне не принципиально =)

Через полчаса есть желающие крутнуть километров 20-30 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...