Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное, вот и продаю :) . Да, ещё у фонаря два режима яркости + строб. Ладно, всё, не будем превращать тему в барахолку, а то ай-яй-яй. Пишем в личку.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, собираюсь велосипед в москве купить, а деньги как известно лишними не бывают.

Может у кого-нибудь есть скидочные карты, напишите каких магазинов, я поищу там свою цель.

И помните, вы помогли родиться еще одному заядлому велосипедисту =))

Для интересующихся, хочу взять Merida Matts 40 MD

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл - в качестве премии разрешу самолично снять новые защитные наклейки =))) (с) Теория большого взрыва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил таки =))

Кто чем треки делает ну и параметры считывает?

Я под андроид нашел my tracks - вроде ничего..

Накатал сегодня 33,4 км =)

http://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=215823021559573366317.0004c03ebcf3fd3cd4278

Где еще злачные места есть в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злачные по какому принципу? завязнуть по уши в грязи или нарваться в лесу на стаю бродячих собак :D ? , а треки я навигатором гармин 60сх рисую и то в основном для лесных троп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А злачные по какому принципу? завязнуть по уши в грязи или нарваться в лесу на стаю бродячих собак :D ? , а треки я навигатором гармин 60сх рисую и то в основном для лесных троп.

Увидеть завязшую стаю бродячих собак =) и проехать мимо по лесной дорожке к озеру =)

Хочется маршрут по-лесу, километров в 20-30, без кружения.

Блин, что-то погода испортилась.... А я без крыльев =(

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня никто не хочет покататься ? в лес за полосу

Блииин, пропустила пост. Я как раз вчера думала об этом. Жень, звони в след раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, пропустила пост. Я как раз вчера думала об этом. Жень, звони в след раз!

Оки

Хочется маршрут по-лесу, километров в 20-30, без кружения.

Поехали как нить прокачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще злачные места есть в лесу?

Сгоняйте в Бисерово. Маршрут - примерно 30км, смотря как именно поедете. И места красивые и хорошо ехать. Единственный минус - надо пару км по дороге проехать перед Зарей. А в Бисерово такой магазин с рыбкой - ммм!!! И искупаться в озере можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...