Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже руки затекают сильно итоже думала на туннельный синдром

велосипед какой? может просто посадку поменять на более городскую? руль повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед какой? может просто посадку поменять на более городскую? руль повыше.

велосипед обычный, не помню, стелс какой-то наверное. руль поднять или руль поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед обычный, не помню, стелс какой-то наверное. руль поднять или руль поменять?

ну если седло уже мягкое и широкое, то сначала поднять на сколько можно, а если мало, то и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если седло уже мягкое и широкое, то сначала поднять на сколько можно, а если мало, то и поменять.

надо попробовать,спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо попробовать,спс

но, если это под модный нынче мтб ("горный") сделан велик, то там не поднимается ничего, рулевая колонка не как на советских великах сделана, менять надо тогда вынос и/или руль, а лучше вел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, если это под модный нынче мтб ("горный") сделан велик, то там не поднимается ничего, рулевая колонка не как на советских великах сделана, менять надо тогда вынос и/или руль, а лучше вел =)

я не знаю какой он, недорогой из метро, но скорости переключаются. неее,если вел, тогда потерплю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граф Лев Толстой любил прокатиться на велосипеде, хотя и освоил это транспортное средство в 67 лет - весной 1895 года. Вскоре он уже свободно ездил не только по московским улицам, но и совершал переезды из Москвы и Ясной Поляны в Тулу.

В дневнике Толстого, его письмах и воспоминаниях часто упоминается о велосипедном увлечении:

"За это время начал учиться в манеже ездить на велосипеде. Очень странно, зачем меня тянет делать это. Евгений Иванович отговаривал меня и огорчился, что я езжу, а мне не совестно. Напротив, чувствую, что тут есть естественное юродство, что мне все равно, что думают, да и просто безгрешно, ребячески веселит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардачки похожие еще в нашем детстве присутствовали

на приличных седлах до сих есть крепления, у того же брукса - http://www.brooksengland.com/en/ResampleImg.ashx?imgurl=~/images/shop/shop_saddles/Classic_Saddles___Trekking___Touring/B17_Standard/colors/b17_Standard_Black_1.jpg&Width=700&Height=500&format=jpeg&bkColor=FFFFFF

и сами бардачки, но цена пипец - http://www.brooksengland.com/en/ResampleImg.ashx?imgurl=~/images/shop/shop_bags/Tool_Bags___Holdalls/Challenge_Tool_Bag/Colours/Challenge___Black.jpg&Width=700&Height=500&format=jpeg&bkColor=FFFFFF

с 1866 года делают вело седла, вполне вероятно у Толстого брукс и был =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...