Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

жигули барное от моспиво? :rolleyes:

чешское нефильтрованное аля Тамбов какойнить от разливухи в 32ом )))

тур дэ франс это

это страх страшный а не тур де Франс (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж сам спец в велоделах или надо мнение общессности ? В принципе не надо если под 50-60 по трассе с горок не гоняешь ,или со склонов быстро типо лисьей горы

категорически не согласен. По неопытности один раз ехал просто в парке с рюкзаком и тормоза были еще брейки, но так хорошо блокировали. Еще и в контактных педалях. Зажал резко только передний и мгновенно кувырок, велосипед вслед за ногами. Упал на висок удар. Спас котелок и то что не камни а более менее песчаная трасса. Так что тут никогда не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категорически не согласен. По неопытности один раз ехал просто в парке с рюкзаком и тормоза были еще брейки, но так хорошо блокировали. Еще и в контактных педалях. Зажал резко только передний и мгновенно кувырок, велосипед вслед за ногами. Упал на висок удар. Спас котелок и то что не камни а более менее песчаная трасса. Так что тут никогда не угадаешь.

По неопытности ,я на Китай городе с другом гонялся на перегонки по парку от памятника героям Плевны вниз ( могу путать название памятника но суть что с верху вниз ) ,я гнал по левому краю друг по краю ближе к центральной оси ,где то в середине гонки у меня колесососкочило в сточную канавку которая размером аккурат с шину .вел завибрировал и я на приличной такой скорости вылетел через руль ,да не влево на траву а в право на асфальт. Великими кувырками я упал на руку ,ей слегка пришла хана в виде перелома лучевой кости ,вел меня догнал и удачно упал ровно на голову ,ессно никакого шлема не было . В чем мораль басни ,в том что как повезет ,можно и в скафандре себе шею свернуть неудачно сев (О чем вы и сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я наверное сегодня поеду на юг-юговосток, разведать новую тропинку, если лень заборю :unsure: , а так стартую в 19:00 от конечной остановки(кажется №12) около леса, где недостроенный госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ближайшие пять лет в Москве будет проложено более 70 километров велодорожек.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...1/08/31/1697469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве появилась первая велодорожка. Она расположена на оживленной трассе - дублере проспекта Вернадского и выглядит как зеленая полоса, отделенная по бокам белой разметкой. Знак «велосипед» есть только в самом начале, поэтому автомобилисты пока нововведения не заметили и продолжают ездить и парковаться на этой «спецполосе».

Дорожку нарисовали всего несколько дней назад и водители просто еще не успели привыкнуть к новшеству, пояснили «МН» в столичном управлении ГИБДД. Пока инспекторы лишь проводят профилактическую работу, объясняют, почему на спецполосу заезжать нельзя. Позже водителей, которые все равно будут ездить и парковаться на этом участке дороги, начнут серьезно штрафовать. Часть 2 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях за движение по дорожке для велосипедов предусматривает штраф до двух тысяч рублей. В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города «МН» пояснили, что автомобили, припаркованные на велодорожках, будут эвакуировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...