Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Мне надось чтобы дома настроили.... я не дотащу этот агрегат никуда

Наташ, я свой велик на себе до станции тащила один раз,когда он отказался ехать, ничего за часок доперла)))зато все сделали и оч дешево!(еще помню, что здесь в услугах когда-то было объявление о ремонте великов,поищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ну настроить-то и я могу, там ничего сложного нет. Допустим после завтро.

Наталья, что конкретно не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа велознатоки а расскажите, что лучше поворачивать - манетки с тормозной ручной каждую по-отдельности или руль в целом?

а какая цель? неудобно? размер и посадка правильные? руль если совсем прямой, то можно крутить, но обычно хоть пару градусов изгиб есть у мтб-палок, тогда на посадку влиять будет.

мтб подразумевает руль на высоте седла, что бы скачущий по булыжникам не травмировал позвоночник, а заметную часть веса держал на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель избавиться от боли в запястьях (а-то вилкой в рот не попадаю =) ), почитал в инете - мол руки должны быть на одной прямой с предплечьями иначе кирдык =) пока что повернул сами монеты и тормоза завтро опробую...

Размер рамы нормальный, седло тоже нормально выставлено.

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть люди, которым мтб противопоказан из-за такой нагрузки.

как есть те, у кого от мышки тунельный синдром и опухают суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель избавиться от боли в запястьях (а-то вилкой в рот не попадаю =) ), почитал в инете - мол руки должны быть на одной прямой с предплечьями иначе кирдык =) пока что повернул сами монеты и тормоза завтро опробую...

Размер рамы нормальный, седло тоже нормально выставлено.

Да брось , мне кажется это просто с непривычки , ты ж молодой с виду здоровый парень , у тебя просто период адаптации , купил байк и давай его жарить день и ночь , у меня тоже такое было , тоже все болело поначалу , потом прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось , мне кажется это просто с непривычки , ты ж молодой с виду здоровый парень , у тебя просто период адаптации , купил байк и давай его жарить день и ночь , у меня тоже такое было , тоже все болело поначалу , потом прошло

Да тож мысль такая была =) Как говорится весна покажет =))

С днем рожденья!

Изменено пользователем ScrewDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...