Перейти к содержанию

Велосипедисты


Рекомендуемые сообщения

Кто на зиму будет брать шиповку, поделитесь, что, где и почём. Может, кроме интернетмагазов, ещё какие варианты есть, только не самоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на зиму будет брать шиповку, поделитесь, что, где и почём. Может, кроме интернетмагазов, ещё какие варианты есть, только не самоделки.

Брал два года назад в Сокольника в "Велоимперии" Нокиан Экстрим с двумя рядами ошиповки (1900 руб/шт.). Советую брать с четырьмя рядами шипов. А на шиповке зимой совсем другое дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети, в соотношении цена/качество, пока отметил вот эту: http://www.100sporta.ru/velozapchasti/velo..._k-946_klondike. Кто-нибудь сравнивал цены в сети и Сокольниках? Стыдно признаться, но я там ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

ЛЮДИ!!! Есть желающие открыть сезон? велик готов, жду предложений и маршрутов, для разминки можно по окрестностям, Хотя если будут желающие(но безвелосипедные) - можно и пешком пошарахаться, пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла велосипед! нужен специалист - который проверит все узлы и крепежи. И буду готова к покатушкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый или второй сухой воскресный день.

Родители и дети вышли во дворы гулять, кто-то на роликах, кто-то на велосипеде.

Немножко фото. В следующий выходной хочу снять больше фоток.

1.

2.

На самом деле народу было намного больше, но не всех сфоткал, теперь жалею, но в следующий раз исправлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает: где поблизости или вообще в Железке можно сделать т/о велосипеда (мне бы поменять рулевую колонку ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...