Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Я мимо твоего подъезда когда прохожу - каждому спутнику рассказываю, что тут живет такой дядя Валдекс, который всё это баголепие сделал своими руками. Смешно, жена спросила: "он что коммунист"? Я ответил что да :rolleyes: :)

Прикольно. У меня еще на весну там планов громадье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты силы то не траать :rolleyes: 57ой то уж пора облагораживать :)

"Юный падаван! Не дело воину света биться с темной стороной Силы, стоя за спиной капитана Соло! " . Короче. Хватай лазерный меч и на благо своего дома делай , как я - арбайтен, ниггер, солнце еще высоко. Только так, советчики не нужны.

Да пребудет с тобой светлая Сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz,

" чтобы ТСЖ сделали ремонт в колясочной (на вашем плане она председателя), тех.комнате (на вашем плане она колясочная), поменять входные двери в холле 1 этажа и огородить заборчиком газон между лицеем и 12 домом. "

Ну, Вы жжёте, батенька!

Газон к подъезду отношения не имеет.

Я против огораживания этого газона за мой счёт. Просто из вредности.

Ну а заявление в ментовку - просто слов нет. Совсем народ крышей поплыл.

Ваше "против" оставьте при себе. Вас никто не спрашивает. Речь идёт о жителяж нашего подъезда. А вы батенька проходите мимо и тупо завидуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юный падаван! Не дело воину света биться с темной стороной Силы, стоя за спиной капитана Соло! " . Короче. Хватай лазерный меч и на благо своего дома делай , как я - арбайтен, ниггер, солнце еще высоко. Только так, советчики не нужны.

Да пребудет с тобой светлая Сила!

не я сам не смагу , если тока в помошники к вам магистр Ёда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше "против" оставьте при себе. Вас никто не спрашивает. Речь идёт о жителяж нашего подъезда. А вы батенька проходите мимо и тупо завидуйте.

О ! Член ТСЖ "НО" ! Вот ты-то мне и нужен !

Зайди в бухгалтерию своего родного ТСЖ, пусть они , как бухгалтерия ТСЖ, ответят члену ТСЖ на простой вопрос - как считаются деньги в отчете вашего гуманнейшего ТСЖ "НО"?

Данные тут - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=511796

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно часть, но duz утверждает что не делали ничего. Я конечно не в их подъезде живу, в соседнем. Наш подъезд и снаружи красили, и внутри холл обновляли, и на этажах красили, и дверь тоже. Предположил что и у них должны были проводить эти работы.

Нам холл никогда не красили. Мы сами его красили когда стелили плитку на 1 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам холл никогда не красили. Мы сами его красили когда стелили плитку на 1 этаже.
А остальное делали? Если да, зачем пишете что "ничего не делали"? Фигура речи такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..тупо завидуйте.

Угу. А Вы продолжайте мечтать про забор.

А остальное делали? Если да, зачем пишете что "ничего не делали"? Фигура речи такая?

rus, они ВСЁ делали силами только своего подъезда. Сами сбрасывались и сами делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я сам не смагу , если тока в помошники к вам магистр Ёда :lol:

Сможешь, юный падаван. Мы с тобой таких дел понаделаем, если ты не сольешься, что Лена на тебя офигенными глазами смотреть будеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...