Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

мы, мужики такие смешные, ей богу. все ругаемся.

жене рассказал о теме.

она удивилась. "как же так? в наших высотных домах без колясочных невозможно в принципе. наличие колясочной обязательно также, как обязателен и лифт. допустим, лифт не будет работать. сколько раз такое было, возвращаешься с прогулки, а по каким-то причинам лифт не работает, куда деть коляску? куда деть велосипед? на себе тащить на надцатый этаж? да я раз пять коляску оставляла в колясочной, не взирая на то, что ее место в тамбуре. вспомни перед НГ отключали свет - я коляску в колясочное оставляла - куда же ее девать. есть вариант колясочной 6 кв.м ? это смешно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лифт = колясочная ;) слежу за темой дальше... столько нового узнаешь....

Бутч, за всех грить не надо. Я могу утверждать, что колясочные, подсобочные и прочая уйня нужны единицам. Но пока не буду B)

З.Ы. Фотку то колясочной сделаешь? интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, мужики такие смешные, ей богу. все ругаемся.

жене рассказал о теме.

она удивилась. "как же так? в наших высотных домах без колясочных невозможно в принципе. наличие колясочной обязательно также, как обязателен и лифт. допустим, лифт не будет работать. сколько раз такое было, возвращаешься с прогулки, а по каким-то причинам лифт не работает, куда деть коляску? куда деть велосипед? на себе тащить на надцатый этаж? да я раз пять коляску оставляла в колясочной, не взирая на то, что ее место в тамбуре. вспомни перед НГ отключали свет - я коляску в колясочное оставляла - куда же ее девать. есть вариант колясочной 6 кв.м ? это смешно."

Я фигею.... Всю жизнь прожил без колясочных. Сейчас нет колясочной. И даже не думал что у нас в стране выросло отдельное поколение которое уже даже не знает как без нее жить... Ну ладно у меня в доме сейчас два лифта - одновременно они ломаются ооооооочень редко. Но блин как же я жил в советской девятиэтажке с одним лифтом.... Может когда один лифт - вопросами "куда деть велосипед" не мучаешься - берешь его в зубы и тащишь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.... Всю жизнь прожил без колясочных. Сейчас нет колясочной. И даже не думал что у нас в стране выросло отдельное поколение которое уже даже не знает как без нее жить... Ну ладно у меня в доме сейчас два лифта - одновременно они ломаются ооооооочень редко. Но блин как же я жил в советской девятиэтажке с одним лифтом.... Может когда один лифт - вопросами "куда деть велосипед" не мучаешься - берешь его в зубы и тащишь? ;)

ты тупой?

тебе говорят про ситуацию: мама+коляска инглезина софия (зырь спецификацию в гугле. если не в курсе че это такое)+младенец+надцатый этаж.

включи воображение и продолжай фигеть над своим прошлым совком дальше.

Бутч, за всех грить не надо. Я могу утверждать, что колясочные, подсобочные и прочая уйня нужны единицам. Но пока не буду B)

З.Ы. Фотку то колясочной сделаешь? интересно :(

ну да. единицам - молодым мамочкам.

заметьте, за всех не говорю - не привирайте. выложил мнение своей жены - матери двоих детей.

фотку выкладывать не стану, тк неразумно - вдруг потенциальный нехороший чел подглядит, че стибрить можно. зачем соседей подставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой?

тебе говорят про ситуацию: мама+коляска инглезина софия (зырь спецификацию в гугле. если не в курсе че это такое)+младенец+надцатый этаж.

включи воображение и продолжай фигеть над своим прошлым совком дальше.

Воображение для чего включить? Чтобы увидеть что происходит с жильцами в моем подъезде без колясочной? Ой дай ка пофантазирую - они тогда ложатся на землю лицом ниц, начинают дергать ножками и кричать в припадке истерики "Да за что же нас так наказал Господь! Да доколе над нами перестанут измываться фашисты!" Ну как - угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тогда ложатся на землю лицом ниц, начинают дергать ножками и кричать в припадке истерики "Да за что же нас так наказал Господь! Да доколе над нами перестанут измываться фашисты!"

бедные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею.... Всю жизнь прожил без колясочных. Сейчас нет колясочной. И даже не думал что у нас в стране выросло отдельное поколение которое уже даже не знает как без нее жить... Ну ладно у меня в доме сейчас два лифта - одновременно они ломаются ооооооочень редко. Но блин как же я жил в советской девятиэтажке с одним лифтом.... Может когда один лифт - вопросами "куда деть велосипед" не мучаешься - берешь его в зубы и тащишь? :D

А раньше и мобильников не было и интернета тоже..

А ещё я не оттягиваю руки тяжелыми сумками, т.к. сели в машинку, загрузили покупки и с комфортом доехали.

Вы ещё вспомните что было при царе Горохе. На дворе 21 век, а Вы в конце 20-го застряли.

Мне коляску сейчас носить не надо, но я её носила на ...дцатый этаж. Коляска в одной руке, ребенок - в другой. Думала умру где-то посередине. Не хочу ничего на себе таскать: ни велики, ни санки. Появилось удобство, почему бы не воспользоваться? А нас обзывают крохоборами.

Вы вот сильный - вы и таскайте, а я слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коляску сейчас носить не надо, но я её носила на ...дцатый этаж. Коляска в одной руке, ребенок - в другой. Думала умру где-то посередине. Не хочу ничего на себе таскать: ни велики, ни санки. Появилось удобство, почему бы не воспользоваться? А нас обзывают крохоборами.

у вас отменили лифт? вы же в 21 веке живете, как же без лифта то? что-то тут не сходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас отменили лифт? вы же в 21 веке живете, как же без лифта то? что-то тут не сходится....

Вот такие люди как Вы утомляют. Ну что Вы к словам цепляетесь? Я конечно же мазохистка, каждый день туда-сюда с коляской.

Разумеется речь идет об отключениях лифтов. Сейчас - очень редко, а поначалу (с момента пуска лифтов) мне приходилось (и другим мамочкам) подниматься ногами.

Вы не на том акцентируете своё внимание. Для тех кто в танке: появилось благо в современном мире - почему бы им не воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня утомляют такие мелочные люди как вы. Раз в год отключили лифт и не могут расстаться с колясочной ради благого дела. Тем более, как я понял, колясочная у них будет, пусть и поменьше размером. Устроили тут срач из-за херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...