Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

У меня есть другая информация по этому поводу. Мы собрали деньги сами на видеонаблюдение. Потом решили обратьться в правление ТСЖ и узнать, а куда уходят деньги от сдачи в аренду помещений в нашем подъезде? Нам что-то полагается от этого? А то ведь ТСЖ только и говорит, что там ремонт делают, сям. А у нас вообще ничего не делали никогда!!! Ну тут сразу правление, чтобы не раздувать скандал, решили нам с барского плеча оплатить видеонаблюдение. Так что если бы мы сами не потребовали, то и ТСЖ опять ничего бы для нашего подъезда не сделало.
В-общем, видеонаблюдение в вашем подъезде установлено на деньги ТСЖ, как я и сказал. Вы ведь про это спрашивали?

Отстаивать интересы подъезда конечно нужно, для этого и существует должность старшего по подъезду. Ну кто как не он знает о нуждах жителей подъезда, кто вытрясает деньги на то, на се?

Насчет ремонта. Скажите, фасад вашего подъезда обновляли? Дверь красили? Только не врите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё раздели на количество метров в миркорайоне, сумма получится ещё смешнее.

сообщение подправила, что бы не вводить Руса в бешенство

Все умолкаю.

ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ КОЛЯСОЧНУЮ!!! и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Это вы наверное 1 млн. расходов на ТСЖ так делите, что бы незаметно было)

Все умолкаю.

ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ КОЛЯСОЧНУЮ!!! и точка)

Для совсем тупых, повторяю в 4-ый раз:

В данный момент в колясочную жители уже натащили добра, и ей пользуются. Сейчас выбирают из трех вариантов, в двух из которых им остается большая колясочная, а в третьем предалагается колясочная поменьше, площадью 6 метров. Но тебе, похоже, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Груздева не трож. Тебе до него я думаю очень далеко.

Я смотрю ты много у ГСЭ отвоевал???

Похвастайся. :)

причем тут моя личность? я себя с председателем ТСЖ НО не сравнивал.

че за дешевые приемы в процессе отжатия колясочной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duz,

" чтобы ТСЖ сделали ремонт в колясочной (на вашем плане она председателя), тех.комнате (на вашем плане она колясочная), поменять входные двери в холле 1 этажа и огородить заборчиком газон между лицеем и 12 домом. "

Ну, Вы жжёте, батенька!

Газон к подъезду отношения не имеет.

Я против огораживания этого газона за мой счёт. Просто из вредности.

Ну а заявление в ментовку - просто слов нет. Совсем народ крышей поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нарисовались :)

Вам то она зачем? :lol::lol::lol:

Вы воще не из этой оперы B)

Саша прошу не задавать вопрос "зачем", щас ещё флуда на 5 страниц будет - Бутч уже за фотиком побежал :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совсем тупых, повторяю в 4-ый раз:

Руслан нервные клетки не восстанавливаются.

Не нервничай......................нежнее нада быть, ещё нежнее (с реклама) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для совсем тупых, повторяю в 4-ый раз:

В данный момент в колясочную жители уже натащили добра, и ей пользуются. Сейчас выбирают из трех вариантов, в двух из которых им остается большая колясочная, а в третьем предалагается колясочная поменьше, площадью 6 метров. Но тебе, похоже, лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай.

с этой мантрой ты уже реально похож на упавшего ниц и бьющегося головой об пол, каким в последнее время приходица быть мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут моя личность? я себя с председателем ТСЖ НО не сравнивал.

че за дешевые приемы в процессе отжатия колясочной ?

Дим ну не пори ерунды то и почитай на самом деле ЖК, а то разговор проходит ни о чём. По нескольку раз талдычим одно и то же , а воз и не стронулсо

Саша прошу не задавать вопрос "зачем", щас ещё флуда на 5 страниц будет - Бутч уже за фотиком побежал :lol::lol:

Нада Федя! Нада! (с фильма про Шурика)

Фото в студию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...