Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

Ещё нарисовались :)

Вам то она зачем? :lol::lol::lol:

Вы воще не из этой оперы B)

Я буду любоваться ходить :):) пока своей нет.

И Вы то тоже как бы не совсем солируете в этом дружном хоре, я не ошибаюсь?))))

Как Руслан любит повторять: Мы все соседи и общаемся исключительно как соседи.

А разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ну не пори ерунды то и почитай на самом деле ЖК, а то разговор проходит ни о чём. По нескольку раз талдычим одно и то же , а воз и не стронулсо

почитай мои выкладки в теме, может поймешь, что мантры и попытки оскорбить собеседников не канают. по поводу отжатия у гсэ - поиск и глаза в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит воевать? Ну есть же механизмы воздействия. Пользуйтесь ими. А просто гадить - вы прежде всего гадить будете остальным жителям. Ну забьет на работу председатель - пойдет теперь в милицию ходить писать объяснительные. Вы думаете - он перестанет получать ваши деньги за работу? Нет - он будет за ваши деньги но уже страдать херней. Зачем все доводить до маразма... Осознавайте хоть что если маразм победит - вы окажитесь в городской УК а там таких "имеют" по гланды...

Вот чёрт, никогда не думал, что когда-либо буду согласен с biocide-ом.. Однако вот сейчас - согласаен, как никогда.

Не знаю, кому хотело нагадить вот то существо, что отнесло кляузу в ментовку, но нагадило всему микрорайону. Теперь довольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан нервные клетки не восстанавливаются.

Не нервничай......................нежнее нада быть, ещё нежнее (с реклама) :)

А чего с ними нежничать - дустом надо, дустом :lol::lol:
с этой мантрой ты уже реально похож на упавшего ниц и бьющегося головой об пол, каким в последнее время приходица быть мне :)
У меня другие ассоциации - котят нашкодивших одного за одним в их же г... тыкаю :lol::) Любя, по-отечески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду любоваться ходить :lol::lol: пока своей нет.

И Вы то тоже как бы не совсем солируете в этом дружном хоре, я не ошибаюсь?))))

Как Руслан любит повторять: Мы все соседи и общаемся исключительно как соседи.

А разве не так?

А я не солирую. Я привёл пример решения вопроса. :lol:

Лозунгами не кидаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие ассоциации - котят нашкодивших одного за одним в их же г... тыкаю :lol::lol: Любя, по-отечески.

жители ТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА, зырьте сообщение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители ТОГО САМОГО ПОДЪЕЗДА, зырьте сообщение :lol:

Ага, зырьте как я разбираюсь с жителями 26 дома Бутчем, Солнечной и Валдексом, которые лезут не в свои дела, не разобравшись в происходящем и мешая нам общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай мои выкладки в теме, может поймешь, что мантры и попытки оскорбить собеседников не канают. по поводу отжатия у гсэ - поиск и глаза в помощь.

Я нагрубил/оскорбил? Или я чёт не так понял???

Дим ты пытаешься навязать своё мнение которое явно противоречит ЖК. Делаешь какие то выпады, оскорбляешь председателя не зная даже его.

Я сужу по твоим высказываниям о неадекватности. Уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, зырьте как я разбираюсь с жителями 26 дома Бутчем

28 ващета :lol: учи матчасть. я тебя уважил - твою выучил :lol:

п.с. у тебя шнурки развязались :lol:

Я нагрубил/оскорбил? Или я чёт не так понял???

Дим ты пытаешься навязать своё мнение которое явно противоречит ЖК. Делаешь какие то выпады, оскорбляешь председателя не зная даже его.

Я сужу по твоим высказываниям о неадекватности. Уж извини.

А у тебя ус отклеился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дим ты пытаешься навязать своё мнение которое явно противоречит ЖК. Делаешь какие то выпады, оскорбляешь председателя не зная даже его.

Я сужу по твоим высказываниям о неадекватности. Уж извини.

Я вот тоже не понимаю, откуда такая злоба. Вроде бы вообще никакого отношения не имеют ни к нашему ТСЖ, ни к председателю.
28 ващета :lol: учи матчасть. я тебя уважил - твою выучил :lol:

п.с. у тебя шнурки развязались :lol:

А у тебя ус отклеился :)

да мне не важно, 26 или 28. Превратили в балаган серьезную тему. Тут люди разоблачают, вскрывают покровы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...