Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Слухи:

В воскресенье общался с Алексеем (менеджер на объекте от ГМС-недвижимость): сказал что по информации от главного строителя ГМС Шевченко ГК прошла по всем корпусам, кроме 28. Акты на подписи в Администрации железки. Ремонт - хоть сейчас по договоренности с прорабом, заселение в ноябре. :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи:

В воскресенье общался с Алексеем (менеджер на объекте от ГМС-недвижимость): сказал что по информации от главного строителя ГМС Шевченко ГК прошла по всем корпусам, кроме 28. Акты на подписи в Администрации железки. Ремонт - хоть сейчас по договоренности с прорабом, заселение в ноябре. :blues:

Будем надеяться, что всё это правда, а не очередной трёп :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физкульт!

Ремонт - хоть сейчас по договоренности с прорабом, заселение в ноябре.

Вот завтра и пообщаюсь с Кулесовым(прораб), заодно и пообщаюсь с другими личностями.

to KКar: напиши что не так, я прорабу скажу. Просто как я понял проще сразу с ним. У меня после общения с прорабом в квартире пропало 70% косяков и недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас звонил в ГМС-недвижимость. Менеджер сказала, что вчера у них было внутреннее совещание и им сказали, что 26 корпус сдан!!! :bis: Уже начинают обзванивать клиентов с целью подписания актов, доп. соглашений и т.д. На мой вопрос что от меня теперь требуется, сказали, что если до среды 20.10 мне не позвонят, то перезвонить им:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,12 октября 2004,10:53)
Щас звонил в ГМС-недвижимость. Менеджер сказала, что вчера у них было внутреннее совещание и им сказали, что 26 корпус сдан!!! :bis: Уже начинают обзванивать клиентов с целью подписания актов, доп. соглашений и т.д. На мой вопрос что от меня теперь требуется, сказали, что если до среды 20.10 мне не позвонят, то перезвонить им:cool:

Если это действительно правда тогда всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bis:  :bis:  :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bis:  :bis:  :bis:  :bis: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А МОЖЕТ БЫТЬ РАНО РАДУЕМСЯ? ЧИТАЛА НА ФОРУМЕ,ЧТО ПРОРВАЛО КАНАЛИЗАЦИЮ ОКОЛО 27КОРПУСА И ВСЕ ПРИОСТАНОВЛЕНО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это неправда, тогда у меня просто будет инфаркт.

Моё сердце уже не выдержит таких перепадов настроения: от полного отчаяния до безумной радости;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...