Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Привет соседи!

Сегодня звонил в ГМС-Недвижимость по телефону 101-44-24, спрашивал когда сдают 26-ой корпус. Сказали, что сейчас все документы на подписи у администрации города.

По 26-му корпусу уже проходят обмеры БТИ. На мой вопрос когда можно заезжать и делать ремонт ответили, что в конце октября. Попросили позвонить им в конце октября, т. к. сами не успевают всех обзвонить.

Может стоит поверить? :D

Не верю, а так хочется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я вернулась.

Миша, спасибо за информацию.

На прошлой недели заезжала в новый офис ГМС-недвижимость. Никаких конкретных ответов по срокам, как и ожидалось, не получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье из визуальных изменений:

у первой секции сделали мет. перила для заезда справа от лестницы и начали делать у второй секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были уже законченные мет. перила у 2-й секции. У 3-й еще не начинали. На треть по высоте выложили закуток для мусора со стороны входа в 3-ю секцию (напротив входа в 3-ю секцию 22 корпуса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМС, сказали что в корпусе уже работает БТИ. В ГМС уже готовят документы для инвесторов, обещают дать ключи в конце октября, для ремонта. Вселятся можно будет в конце этого года или в начале следующего, тогда-же будут подписываться все акты с застройщиками.

з.ы. Завтра с утра собираюсь съездить на объект посмотрю что и как, по результатам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в ГМС, сказали что в корпусе уже работает БТИ. В ГМС уже готовят документы для инвесторов, обещают дать ключи в конце октября, для ремонта. Вселятся можно будет в конце этого года или в начале следующего, тогда-же будут подписываться все акты с застройщиками.

з.ы. Завтра с утра собираюсь съездить на объект посмотрю что и как, по результатам сообщу.

Соседи из 26 корп. вы такие оптимисты!А когда же получим ключи для ремонта мы, из 19 корп.?Ведь он по сдаче первый.А про ГК точно не знает никто.Так обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я теперь тоже ваш сосед (26к, 1с, 3эт, 1-ка)

Мне клятвенно обещали что ГК примет дом в декабре, а ключи для заселения дадут в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости на 26.09:

- с поручнями закончили;

- начали делать установку бордюрного (тротуарного) камня и отсыпку тротуара вдоль дороги во дворе (вдоль корпуса);

- поставили плафоны на фонарные столбы вдоль этого тротуара;

- поставили плафоны и подвели провода на фонарные столбы вдоль дороги между 26 и 28;

- закуток для мусора со стороны 3-й секции напротив 3-го подъезда 22 корпуса: готов на половину;

- между 22 и нашим корпусом натянуты несколько проводов (по крыше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...