Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

мы обязательно будем, только вот подъедем наверное не раньше 13.00

Думаешь, это уже будет поздно?

По данным Алексея прораб будет до 14.00. Сегодня она подтвердила, что будет. Я думаю что раньше она уйти может, а вот позже - вряд ли :)

P.S.Погоду в субботу обещали не фонтан, так что еще нужно придумать, куда пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKar,

Я (или мы с мужем) преду вместе с Icelyn. Ты там ключницу эту загадочную придержи как-нибудь до 13.00.

Если синоптики не врут насчет погоды, можно будет засесть в каком-нибудь местном заведении.

А из новых соседей к нам никто присоединиться не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу несмотря на погоду попал таки в свою квартиру. На лестничных клетках в коридоре постелили линолеум, горит свет. В квартире поставили оконечные устройства электрики и звонок. Внутри квартиры стоит УЗО в ящике (заперт, вскрыть не смог). В санузле по краю проложен и загудронен рубероид. Кажется в ванной переделали стяжку, в квартире она хуже. Простучал стяжку, оправдались худшие ожидания, при слабых ударах трескается и отходит от пола. Уровнем (60 см) проверил ровность стен и полов. Половая плита слекга уходит вниз в восточную и северную стороны (перепад примерно 1 см). Одну из стен в бол. комнате придется или штукатурить или шпатлевать толстым слоем (там стык плиты). Сами стены достаточно ровные.

Замерил высоту в разных местах - 281-282.

Прораб сказала, что для установки лифтов в нашем корпусе привлекли не ту же бригаду, что и в других ( в целях экономии, откуда-то из регионов). Есть сложности с запуском лифтов.

Возле 22 корпуса в мусоре видел коробки от ламината и мешки от сухой смеси. Кто-то уже во всю делает ремонт.

Медведева просила пока без согласования с ней ничего не делать. Прораб того корпуса - Александр Александрович, Медведева обещала поговорить с ним, может и у нас разрешат начать пораньше.

У прораба в папке есть планы квартир со всеми размерами, если у кого будет будет возможность - сфоткайте.

2Катя

Медведеву я честно проджержал до 13.10 :) Дальше сам ушел.

P.S. окна и двери все проверил. Открываются и закрываются плотно. Все ручки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKar,

Извини, что так получилось. Мы до последнего хотели пойти. Но стена дождя за окном всё-таки победила :) . Решили не вылезать из дома. Но, думаю, ещё встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKar,

Извини, что так получилось. Мы до последнего хотели пойти. Но стена дождя за окном всё-таки победила :) . Решили не вылезать из дома. Но, думаю, ещё встретимся.

Да ничего :)  Я и сам бы не решился выходить в такую погоду, но на момент выезда дождя еще не было. Еще повезло, что ключи в это время у нее были, а то мог бы впустую прокататься.

Кстати, зашел в магазин стройматериалов в Железке на превом этаже "Эльдорадо", там большой выбор и цены довольно приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KKar: а ты пробовал узнать у Медведевой о канализации, холодной и горячей воде, отоплении, дворовой территории, каких то установленных сроках по этим работам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,19 августа 2004,11:16]KKar: а ты пробовал узнать у Медведевой о канализации, холодной и горячей воде, отоплении, дворовой территории, каких то установленных сроках по этим работам???

О канализации не спрашивал. По поводу воды, сказала, что вода к дому подведена. Дворовой территорией и асфальтом занимаются подрядчики, которые не подчиняются непосредственно ей. Подключение к котельной тоже есть, а организационные вопросы согасования с гор. властями ее не касаются (это она так сказала). Ни одного срока она мне не назвала. О самой ГК вообще не хочет говорить. Считает, что ее это не касается.

Короче все эти вопросы решаются для всего микрорайона, а не только для 26К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в ГМС, разговаривал с Екатериной, задал вопрос о сдаче 26 корпуса.

В ответ услышал, что дом прошёл ГК(все подписи поставлены, кроме администрации). Документы находятся у администрации и вскоре (в течении 2 недель) всё должно быть подписано... Что это правда или ...неправда??

При этом до этого говорили что ГК в октябре... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,19 августа 2004,12:07)
Только что звонил в ГМС, разговаривал с Екатериной, задал вопрос о сдаче 26 корпуса.

В ответ услышал, что дом прошёл ГК(все подписи поставлены, кроме администрации). Документы находятся у администрации и вскоре (в течении 2 недель) всё должно быть подписано... Что это правда или ...неправда??

При этом до этого говорили что ГК в октябре... ???

А вчера мне в ГМС-недвижимость сказали, что сроки прежние.

 :D

Насчет двух недель сильно сомневаюсь. И главное, не могу понять, зачем инвесторам ускорять сдачу, если по договору планируемый срок - IVквартал 2004 или Iкв. 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all

сам ничего не понимаю, но так хочется верить Катерине... :cool: очень хочется, у меня квартира по ипотечному кредиту куплена у ЦИК, а процены уменьшатся полсе оформления квартиры в собственность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...