Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Icelyn,18 октября 2004,16:12)
гЙФБФБ(GOGA,18 октября 2004,15:51]Я эти ненужные провода все выкинул (радио и  пож.сигализацию). А тот щиток у входа я планирую убрать а на его место поставить нормальный пластиковый щит, с углублением в в стену. Очень даже хорошо смотриться.

с углублением в стену - это хорошо, а он влезет? насколько его можно углубить, ведь у соседей такая же штука на этом же месте! ???

все-таки соглашусь с Алексом - этомц щитку место над дверью: и незаметно, и переносить не очень далеко

Хоть кому то помог :bis:  :bis:  :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,18 октября 2004,15:57]Так, я понимаю, что я последняя все узнала:), но мне только что позвонили из ГМС и известили о сдаче дома. Пребываю в растерянности. Я как-то не ждала...

А кто именно позвонил и что сказал?  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,18 октября 2004,16:42)
гЙФБФБ(Aditi,18 октября 2004,15:57]Так, я понимаю, что я последняя все узнала:), но мне только что позвонили из ГМС и известили о сдаче дома. Пребываю в растерянности. Я как-то не ждала...

А кто именно позвонил и что сказал?  :unknw:

Да очень интересно. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила менеджер Торгового дома "ГМС-недвижимость", которой я оставляла контактные телефоны и которая непосредственно оформляла сделку. Она уточнила, не меняла ли я за это время прописку, паспорт и фамилию. Потом сказала, что "26 корпус сдан и принят", поэтому они в  срочном порядке проверяют документы, чтобы приступить к оформлению чего-то там. Я, честно говоря, так ошалела, что запомнила только, что они пригласят меня в офис ГМС в течение недели-десяти дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,21 октября 2004,13:13)
Кто-нибудь звонил сегодня по поводу выдачи ключей в 26К???

А что, В 26 у кого-то уже есть телефон, и можно звонить :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,21 октября 2004,13:17)
гЙФБФБ(KKar,21 октября 2004,13:13]Кто-нибудь звонил сегодня по поводу выдачи ключей в 26К???

А что, В 26 у кого-то уже есть телефон, и можно звонить :laugh:

На форуме давали телефон Татьяны, кот будет выдавать ключи на объекте:

8-926-206-47-04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,21 октября 2004,14:13)
На форуме давали телефон Татьяны, кот будет выдавать ключи на объекте:

8-926-206-47-04

С чего вы взяли, что ключи выдавать будет она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от 23.10:

Из собственных наблюдений:

- на все секции поставили домофоны, у первой секции правда с косяками: сначала похоже прорубили слишком большую дыру и пришлось ставить на клепки заплатку, а на нее уже домофон. Короче мечта хулигана - долго ему не жить :D

- во второй секции на этажах было электричество: горели лампы и работали счетчики,

- на лестничных площадках и в помещениях напротив лифтов написали с помощью трафарета красной красной номера этажей.

Из общения с прорабом:

- обмеры БТИ прошли в пятницу 22.10 во всех 3-х секциях,

- сертификации по электричеству еще не было,

- ГМС-конструкция работает с остеклением во второй секции,

- начали ставить кнопки вызова под пожарными датчиками, начали с 1-й секции,

- ДЭЗ начал принимать дом: уже приняли чердак, кровлю, по подвалу несколько замечаний, которые будут устранять на этой неделе,

- подачу тепла будут пробовать на этой неделе (по квартирам), к дому тепло подведено,

- насчет х/г воды пока тишина,

- обещал что дыры между однушками и двушками за УЗО будут заделывать "централизованно".

В следующую субботу он будет опять до 14.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у нас в доме двери в секции открыты или закрыты? Когда бывают открыты или всегда надо ключи от секции у прораба брать? Ключ от квартиры я уже себе сделал (на станции за 20 руб). Поделитесь новостями, я уже две недели там не был. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...