Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Алекс,

Вы же понимаете, что сдача госкомиссии и оформление в собственность - это абсолютно разные вещи, которые могут быть разнесены во времени на несколько лет.

Просто будьте реалистом... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, не знаю, что может стать препятствием, но на этом форуме не раз приводились в пример случаи, когда люди уже даже живут в неоформленных в собственность квартирах. Я бы не слишком и сама доверяла подобным байкам, если бы лично не знала, что так бывает.

Повторюсь - причин я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Вы меня честно говоря пугаете, обсуждал этот вопрос с знакомыми из Москвы говорят что срок до 2-месяцев...при этом в настоящее время задержки связанные с массовыми приватизациями квартир...

Чем дальше в лес....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all: Народ, я ухожу в отпуск на 2 недели. Вероятно, на сайт заглядывать не смогу. Надеюсь, по приезду будут какие-нить хорошие новости.

2 Алекс, Извините, абсолютно не хотела никого пугать :( . Просто сама привыкла реалистично смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В субботу наконец попал в свою квартиру. Дочь проводила рабочую ГК:(

Результаты осмотра (изменения с предыдущего посещения месяца 2 назад):

1. Поставили ящик с предохранителями, но провода пока не подцепили.

2. Розетки и выключатели все установлены, но еще не заштукатурены.

3. На окнах везде стоят ручки.

4. Счетчик на площадке пока не установлен.

5. Пожарники как раз ставили два датчика с кнопкой вызова.

6. Звонок установлен.

7. В общем корридоре на 4 квартиры постелен линолеум.

- Остекление лоджии так и не исправили

Малость пообщался с пожарниками. Сказали что в первой секции они все поставили. До конца августа доделывают вторую, затем идут в третью.

Электрики, если я все правильно понял, опять идут по стоякам. Во второй секции счетчики уже стоят у квартир с условным номером 1 на площадке. Остальные пока в работе. Почтовые ящики пока не поставили:(

2Катя: твоя квартира была открыта, так что зашли в гости и к тебе. У тебя все тоже самое что и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to michael:

А ведь пока не установлены пожарные сигнализации о ГК можно и не думать, правильно? Посмотрите тему 19 коруса, там вроде говорят о том что ГК прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею возможности часто бывать в Ольгино, поэтому спрашиваю: есть какие нибудь движения на стройке???

Очень интересно....  ::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Сегодня звонил в ГМС-Недвижимость по телефону 101-44-24, спрашивал когда сдают 26-ой корпус. Сказали, что сейчас все документы на подписи у администрации города.

По 26-му корпусу уже проходят обмеры БТИ. На мой вопрос когда можно заезжать и делать ремонт ответили, что в конце октября. Попросили позвонить им в конце октября, т. к. сами не успевают всех обзвонить.

Может стоит поверить? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...