Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я теперь тоже ваш сосед (26к, 1с, 3эт, 1-ка)

Мне клятвенно обещали что ГК примет дом в декабре, а ключи для заселения дадут в январе.

А Вам где обещали? В ГМС обещают ключи к концу октября! Что-то не сходится или они опять передумали!? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В ГМС сказали, что сдача домов начинается в октябре, а в декабре будет сдан 26 корпус. И в договоре срок сдачи - четвертый квартал 2004 года. Там также сказали, что все вопросы с администрацией железнодорожного по поводу коммуникаций и проч. решены, документ подписывается. Только не знаю....верить ли им....???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМС сказали, что сдача домов начинается в октябре

А кто сказал?

Кто трубку поднял! Менеджер наверное, но это было месяц назад. Может сейчас по другому говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже буду жить в 26 корпусе :) надеюсь, что скоро :) у меня, после прочтения последних документов, складывается впечатление, что 26 к сдадут в декабре... логика следующая - к временной канализации дома первой сдачи будут подключаться до ноября 2004 года, если я не ошибаюсь, а после этого срока, все дома (включая 26 корпус) должны подключить по постоянной схеме ( до этого времени должны построить канализацию) и тепло вот вот должны дать во все дома...зачем им это делать, если не собираются дома сдавать....   :D а вы как думаете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...