Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Надо время сбора определить. А то так непонятно, когда вылазить. И добавить, что собрание по поводу выбора старшего по подъезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо время сбора определить. А то так непонятно, когда вылазить. И добавить, что собрание по поводу выбора старшего по подъезду.

ОК. Предлагайте, во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2006,16:10)
Спим на работе:) Мое мнение в 11.00-12.00 А общественность других домов когда на очистку территории выходит?

Хм.. не знаю )) Таки в 11 или всё же в 12? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2006,16:29)
В 12... У меня нехорошее ощущение, что мы вдвоем пойдем....

Почему это как вдвоем - сразу нехорошие? ;)))

Но вообще-то да, все так затаились мудро )) Вот за это и не люблю общественную деятельность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,19 апреля 2006,16:35]
гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2006,16:29]В 12... У меня нехорошее ощущение, что мы вдвоем пойдем....

Почему это как вдвоем - сразу нехорошие? :D))

Но вообще-то да, все так затаились мудро )) Вот за это и не люблю общественную деятельность )

мы не затаились! Прошу прощения у соседей, что не смогу принять участие в субботнике, т.к. 22го буду в другой далекой стране  :mob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,20 апреля 2006,12:19)
гЙФБФБ(jeidi,19 апреля 2006,16:35]
гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2006,16:29]В 12... У меня нехорошее ощущение, что мы вдвоем пойдем....

Почему это как вдвоем - сразу нехорошие? :)))

Но вообще-то да, все так затаились мудро )) Вот за это и не люблю общественную деятельность )

мы не затаились! Прошу прощения у соседей, что не смогу принять участие в субботнике, т.к. 22го буду в другой далекой стране  :mob:

Ага! Вы еще и сбегаете?:D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,20 апреля 2006,12:29]
гЙФБФБ(Icelyn,20 апреля 2006,12:19]

мы не затаились! Прошу прощения у соседей, что не смогу принять участие в субботнике, т.к. 22го буду в другой далекой стране  :mob:

Ага! Вы еще и сбегаете?:D)))

В Шушенское :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...